Посудомойка• 07 декабря 2022

Девушки а вы носите Угги? Или это уже не модно?

Чудо-Рыба-кит• 07 декабря 2022
Учора нові купила. Ношу уже років 10. Це моє улюблене взуття.

Пупуговка• 07 декабря 2022
Я б с удовольствием носила бы. Но не моя ценовая категория...
Катастрофа• 07 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Девчата где в Украине купить оригиналы?
В телеграмм есть группа пролетов, там можно посмотреть. Или олх тоже пролеты люди продают.

Ношу, и на этот сезон новые купила. И моделей много разных есть интересных.
Крошка Енот• 07 декабря 2022
Валенки как валенки, особенно мерзко они смотрятся с искривленной задней частью.
Катастрофа• 07 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Летом на амазоне можно словить за 40-50$
elena901• 07 декабря 2022
Ношу, тепло.
Пупуговка• 07 декабря 2022
Ответ дляКатастрофа
Не умею я ловить как-то... Не мастер в этом)

Stepa_nida• 07 декабря 2022
Два-три останніх роки UGG знов на піку моди - з тих пір, як вони зробили моделі ultra mini, tasman, funkette популярними через блогерів. Правда, зараз їх носять вже не по снігу, а більше як аксессуар, бо ці моделі часто застилізовані в осінньому луці - з голими ногами, з жакетами і тд

Цього року найбажаніша модель UGG platform ultra mini після папарацці-сету з Беллою Хадід розлітається, вже у вересні бекодер був на кінець січня 2023 року. На деяких ресейлінгових платформах можна побачити пропозиції до 500 доларів за одну пару.
Поторописька• 07 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Девчата где в Украине купить оригиналы?
в океан плазе. забыла как магазин называется
УжеВотДа• 07 декабря 2022
Ношу, тепло. Это уже своего рода классика
Цветочница• 07 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
Згадайте пліз) може в них є інста сторінка
Белый Лосик• 07 декабря 2022
Сейчас это максимальный тренд и это уже как база
Катастрофа• 07 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
У оригинальных угг с задниками все отлично. И модели сейчас есть очень классные, угг это не только валенки.
Белый Лосик• 07 декабря 2022
У меня и муж ходит только не в валенках 😂
Крошка Енот• 07 декабря 2022
Ответ дляКатастрофа
Может они конечно и есть но то что носят большинство это ужас и кошмар.
Поторописька• 07 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
нашла, koalabi
Цветочница• 07 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
нашла, koalabi
Дуже дякую)
Катастрофа• 07 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Та я тоже. В шопо группах девочки посредники ловят.
VIP Mama• 07 декабря 2022
Любим и носим всей семьей. У меня с дочкой уже по 3-ей паре, у сына -2-ая, у супруга - 1-ая ( спасибо модели tasman). нам тепло, удобно.

ЕЛЕНА 2982• 07 декабря 2022
Ношу, сейчас в них
vikahma09• 07 декабря 2022
ношу. я ще й костюми на флісі ношу))))))))))?
Наша взяла• 07 декабря 2022
Ужас. А вы смотрели как эти лапти со стороны выглядят? Ну отвратительно же. А когда эти лапти носит мужик-вообще
Цветочница• 07 декабря 2022
Я хочу ультра міні. Дівчата, думаєте на зиму не підійдуть?
Первая леди колхоза• 07 декабря 2022
В мене 3 пари ношу заичайно, Але в мене не замш, а кожа і дутіки. Ще ношу коолабуру і bearpow от вони в замшу
Наша взяла• 07 декабря 2022
Ответ дляvikahma09
А у вас нет впечатления, когда вы на себя в таком виде смотрите в зеркало, что вы вышли на 5 минут за хлебушком? Ну на домашний костюм накинули куртку, обулись в теплые домашние черевички(знаете такие бывают) и выбежали в магазин в надежде не встретить никого знакомого.
Цветочница• 07 декабря 2022
Ответ дляНаша взяла
Это ваше какое-то мышление минувших лет
Первая леди колхоза• 07 декабря 2022
Ответ дляНаша взяла
Покажіть свій зимовий лук.
Ку ка ку ка ку• 07 декабря 2022
ношу в квартире вместо тапочек. На полу плитка, с этим отключениями электрике- котел не успевает греть 4 - х комнатную квартиру.
Никогда бы не носила- но в них реально тепло дома
Stepa_nida• 08 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Я взяла просто міні, але минулого року, коли ультра міні було просто не дістати, всі розміри солд аут
Мені норм, я все одно першим шаром ношу кашемірові колготки, тому проблеми голої щиколотки немає
А цього року ще й в актуальне повернулись високі шкарпетки в стилі преппі, тому питання з утепленням вирішене
Головне, щоб було змінне взуття на типову ’мокру’ погоду - бо в слякоть і бруд шкода аггс носити. Якісь хайкери, щось практичне.
Цветочница• 08 декабря 2022
Ответ дляStepa_nida
В мене на зміну купа взуття 😄 і уги є одні, ця модель зі шнуровкою, але я хочу ще більш класичні і думаю брати міні чи ультра міні, бо є задумка носити їх під спортивні штани, бо крос щоб мене влаштовували по теплоті, не знайшла.