задумчивая мордочка• 07 декабря 2022

Самый страшный сон. Я застряла в лифте

Сижу уже час, никто не едет, муж пытается меня вытащить, пока безрезультатно(((( черт меня дернул( пакеты с продуктами тяжелые с магазина несла и на тебе(
автор задумчивая мордочка • 07 декабря 2022
Ник прям в точку( леди в заднице полной, точнее(

Мир Мир Мир!• 07 декабря 2022
О, мой страх...
Не езжу в лифте
Вообще
Никогда
А муж-придурок один раз насильно затащил, не хотел пешком идти на 7й этаж, я думала там и умру(((
Somik• 07 декабря 2022
Мой сын просидел часок, ниче, вышел и больше не ленится ходить по ступенькам )
Подметайло• 07 декабря 2022
Все будет хорошо. Аварийку вызывайте.
Я сейчас ставлю тяжелый пакет в лифт, нажимаю свой жтаж, а сама иду пешком. Лифт быстрее едет конечно. Потом на своем этаже вызываю лифт и забираю пакет. Советую
Ответ дляМир Мир Мир!
О, мой страх...
Не езжу в лифте
Вообще
Никогда
Самое обидное, что целый день был свет, я не доехала один этаж( пары секунд не хватило(
tarveldy• 07 декабря 2022
Тримайтеся, я коли з дітьми їду, то ми отче наш читаємо
Мир Мир Мир!• 07 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Пойте песню
Успокаивает

Ответ дляSomik
Так я тоже все время пешком хожу , а тут зашла, еще сразу и подумала, не дай бог сейчас свет рубанут… итог..
Somik• 07 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ничего) все будет ок
Ответ дляПодметайло
Все будет хорошо. Аварийку вызывайте.
У нас такой дом, что пока я дойду, пакет уже свистнут 😂
Закусенец• 07 декабря 2022
Вызывайте аварийку, сами не пытайтесь ( это очень опасно !) , если что нужно максимально сесть на пол .
tarveldy• 07 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
В нас сьогодні 3 години був
ЯНаПэПэ• 07 декабря 2022
нема у вас ящика з продуктами і тощо на такий випадок?
КликОЛЬКА• 07 декабря 2022
Пусть муж купит ключ и вытаскивает вас из лифта, в дальнейшем. У моего такой ключ есть, всю семью научил им пользоваться.
Ответ дляМир Мир Мир!
Пойте песню
Успокаивает
🤣👍🏻🤣 радуюсь, что у меня нет клаустрофобии
тянитолкайка• 07 декабря 2022
Ответ дляЗакусенец
Если что, это что? Зачем садиться на пол?
Xue• 07 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Чоловік може зустрічати нагорі.
Ответ дляЗакусенец
Сижу на полу( аварийка не едет
Ответ дляКликОЛЬКА
А что за ключ, покадите пожалуйста

Somik• 07 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мы подростками специально прыгали, чтобы застрять) пели песни там
Ответ длятянитолкайка
Оборвать может , я так думаю
Отвечаю всем• 07 декабря 2022
С самого начала отключения света хожу только пешком. 15 этаж. С ребёнком на прогулку с прогулки (два раза в день), с покупками, тяжелыми пакетами.
Иногда на спине рюкзак с покупками, в одной руке пакет с посылками, в другой руке ребёнок (не всегда хочет идти сам). Зато в зал ходить не надо.
Для меня лучше так, чем в лифте застрять
тянитолкайка• 07 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Оборвать может , я так думаю
О боже.... Надеюсь, что нет
Ответ дляXue
Чоловік може зустрічати нагорі.
Та если б он дома был… а так я за продуктами одна пошла. Он с работы прилетел за 20 мин. Пол часа пытаются открыть, пока никак
Удачная• 07 декабря 2022
Везет, что связь и моб данные есть
ВЗРЫВ_МОЗГА• 07 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Странно, что вы отвечаете и возле ваших ответов нет значка мобильного телефона. А у многих в теме есть. Совпадение?
Закусенец• 07 декабря 2022
Ответ длятянитолкайка
Все будет хорошо , лифтеры просто вас достанут и все .
Поза на полу, если лифт начнет двигаться самая безопасная, (некоторые этого не знают).
Главное не паниковать и самим не пытаться открыть
Ответ дляОтвечаю всем
Я хожу в зал( это ж надо было один раз зайти в лифт за это время и застрять в нем 🤦‍♀️ везучий я однако персонаж.. ничего не скажешь
Ответ дляУдачная
Везет, что связь и моб данные есть
Та да.. хоть что то радует.. правда зарядки на телефоне 14%🤪
Удачная• 07 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
И у нас такой, за продуктами ходим только когда дома вдвоем. Один ждет продукты на этаже, второй- ставит в лифт