забиякина• 07 декабря 2022

Тревоги и антидепрессанты

Тревога не дает работать, мне выписали препараты от нее, эсциталопрам и витамины, пью уже эсциталопрам 3 недели, тревога прошла но состояние полной апатии и вообще не хочется ничего делать, постоянно хочется лежать и спать, постоянная сонливость.

Замкнутый круг. Как из него выбраться? Пробовала психотерапию, 5 сеансов, вообще не помогает. Проверяла анализы, все в пределах нормы.
Дон Пэдро• 07 декабря 2022
Может надо поменять таблетки?

автор забиякина • 07 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Может надо поменять таблетки?
Я говорила, мне сказали это антидепрессант с самыми щадящими побчоками, на других может быть намного хуже. Сказали что пить 2-3 месяца еще и ждать результаты. Не знаю сколько я выдержу, буду эти 3 месяца наверно постоянно спать и лежать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 декабря 2022
Быстрее всего табл.не подходят
Дон Пэдро• 07 декабря 2022
Ответ длязабиякина
Ну может и надо потерпеть. А отзывы читали?
автор забиякина • 07 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Читала, как и у других психологических препаратов отзывы, половине помогло, половина чуть не умерли.
Дон Пэдро• 07 декабря 2022
Ответ длязабиякина
Ну раз вы не из второй категории, то это уже огромный плюс.
автор забиякина • 07 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
А кто сказал что я умираю? У меня из побочек только постоянное желание лежать и спать

автор забиякина • 07 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Вот и невнимательность тоже побочка.
Дон Пэдро• 07 декабря 2022
Ответ длязабиякина
Вы не умираете
У вас всё хорошо
Будет ещё лучше
Эти таблетки не действуют моментально
Выступаю Я.• 07 декабря 2022
В какой дозе пьете?
Я на нем спала первые два дня, потом все нормализовалось. Начинала с половины таблетки минимальной дозы, потом целую таблетку
автор забиякина • 07 декабря 2022
Ответ дляВыступаю Я.
В какой дозе пьете?
10мг сказали пить 2-3 месяца.
Emeriez• 07 декабря 2022
Ферритин, щитовидку проверяли?
с_переулочк­а• 07 декабря 2022
Ответ длязабиякина
Дайте ссылку, где чуть не умер кто то.
А по теме только через 2-3 месяца начнёте чувствовать эффект
с_переулочк­а• 07 декабря 2022
Ответ длязабиякина
10мг сказали пить 2-3 месяца.
Пол года, год надо. Через 2-3 месяца только самый кайф начинается.
ПочтальЁнша• 08 декабря 2022
А вам транквилизатор для прикрытия не назначали? Пить препарат начинали вы постепенно, не сразу 10 мг?