всемВсёИмного• 07 декабря 2022
В 35 лет жизнь закончилась
Нет детей, нет работы.
Здоровье уже не то.
Желания устраиваться на работу и заниматься хер.ей уже не хочу. По 9 часов проводить там, где посто терпишь не могу уже. Город маленький, друзей тут нет. Так как училась и работала в другом месте. По характеру не стрекозка, которая порхает порхает....и глазками хлоп хлоп.
Все мечты рассыпались. Прихожу к выводу, что скоро перейду на АД и в этом и будет моя жизнь.
Здоровье уже не то.
Холодная каша• 07 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Иногда посещают мысли о суициде. Но трусость их сразу гонит..
Блин, ну Вы даете)
Я в 37 только забеременела
Желаю Вам встретить мужчину, любви и малыша)
Пусть всё сложится
А вообще все будет хорошо, я уверена
Я в 37 только забеременела
Пусть всё сложится
А вообще все будет хорошо, я уверена
Слабый пол• 07 декабря 2022
35 - прекрасный возраст! Жизнь только начинается. Нужно смотреть под другим углом! Сходите к психологу на пару сеансов, он Вас перепрограммирует. Меняйте место проживания, страну (сейчас блестящая возможность начать все сначала где угодно), если Вас ничего не держит. Займитесь собой (внешность, одежда, спорт даже любительский дома - отлично подправит ’не то’ здоровье, знаю по себе). АД - это что вообще? а то я в свои 49 не в курсе))
всемВсёИмного
• 07 декабря 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Так в чем проблема? Не пишите загадками
Зрение плохое.
Из-за жкт суставы хрустят.
Остеохондроз.
Из-за жкт суставы хрустят.
Остеохондроз.
Проработник• 07 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ви так пишете про навчання наче воно все безкоштовно. В більшості люди які немають підтримки фінансової на навчання немають ні часу, ні грошей
Если человек ничем не обременен и не ограничен, в частности детьми и их содержанием, и отвечает только за себя, то денег на учебу собрать не проблема, даже с небольших заработков. Например пойти по выходным полы мыть и собрать. Было бы желание.
Марічка• 07 декабря 2022
Ответ дляПусин Кукин
Нет уже целей . Все было и прошло
Поднимайтесь и заново ставьте цели
А что делать?
Все мы разочаровывается, потом опять поднимаемся и идём...такова жизнь
А что делать?
всемВсёИмного
• 07 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Блин, ну Вы даете)
Я в 37 только забеременела
Пусть всё сложится
А вообще все будет хорошо, я уверена
Я в 37 только забеременела
Пусть всё сложится
А вообще все будет хорошо, я уверена
Здорово. :)
Но я как в домике своих ограничений.
Нуждаюсь в общении• 07 декабря 2022
В Європі 35 узагалі не тааакий страшний вік
ще можуть і студентами бути, і з батьками жити молоді люди. Вище вже писали зараз гарна можливість виїхати закордон, вчити мову на курсах, а там і роботу шукати чи перекваліфікацію проходити.
Автор, щиро бажаю вам знайти свою опору, коханого чоловіка і бути щасливою
ще можуть і студентами бути, і з батьками жити молоді люди. Вище вже писали зараз гарна можливість виїхати закордон, вчити мову на курсах, а там і роботу шукати чи перекваліфікацію проходити. Автор, щиро бажаю вам знайти свою опору, коханого чоловіка і бути щасливою
Акуна_Матата• 07 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Зрение плохое.
Из-за жкт суставы хрустят.
Остеохондроз.
Из-за жкт суставы хрустят.
Остеохондроз.
У меня тоже остеохондроз. Все решается регулярным массажем шейно-воротниковой зоны и ваннами с солью эпсом или бишофитом. Плюс бады.
Думаю, почти у каждого офисного работника есть остеохондроз))
всемВсёИмного
• 07 декабря 2022
Ответ дляСлабый пол
Антидепрессанты.
У психологов была.
всемВсёИмного
• 07 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо
Марічка• 07 декабря 2022
Ответ дляАкуна_Матата
У меня тоже есть
А зрение вообще капец((( уже минус девять на одном глазу
Живём! Куда деваться?
Вишиванка• 07 декабря 2022
всемВсёИмного
• 07 декабря 2022
Ответ дляМарічка
У меня тоже есть
Живём! Куда деваться?
У меня минус 8 и ещё астигматизм.
Амели на мели• 07 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А в мене є сім´я, але запала на одного, а він похерив. Моя самооцінка нижче плінтуса. Лягла накрилася одіялом і страдаю.
Та ну,Вы что,какая самооценка ниже нуля,выше носик,сама о себе думайте,я самая красивая.И в душе цвести и пахнуть,тогда тот за Вами бегать будет,а Вы та пошел ты
Вы уже правила будете устанавливать,а не он.
Фильм посмотрите Красотка на всю голову.
Марічка• 07 декабря 2022
Я пошла в 41 учиться в университет))))
Знаете, сколько драйва?)))
Жизнь продолжается!
Знаете, сколько драйва?)))
Жизнь продолжается!
Гладиолус• 07 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Не трусость, а здоровый инстинкт самосохранения. Ищите способы решить проблему, серьезно. Изменить питание, лечебное голодание, образ жизни, психолог, новое хобби... Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Не сдавайтесь только.
Разведка Маша• 07 декабря 2022
Где и как живут люди, у которых работы нет и устраиватся не хотят? С родителями за их счёт или как?
всемВсёИмного
• 07 декабря 2022
Ответ дляРазведка Маша
Или как.
У меня есть небольшой запас.
Вишиванка• 07 декабря 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Пока все только хуже.
Давайте все выезжать за границу и строить там своё новое будущее!
Що за агітація покидати Батьківщину?
Бегущаяпо• 07 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Гоните прочь эти мысли, мы все умрём, не нужно торопится.
35 это самый сок, занимайтесь спортом, читайте, мечтайте, может есть знакомые приятные, пообщайтесь. Есть куча классных блогеров во всех сверах, подпишитесь, вдохнрвляйтесь...
Вишиванка• 07 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вам також 35?
Я думала в 35 на таке імунітет) ні?
На морозе• 07 декабря 2022
Мне тоже 35,то поясница болит, то ещё что-то, когда делаю утром зарядку, то лучше как-то, но мне лень каждый день
Я тоже в маленьком городе живу, такой тут депресняк и работы нет, что хоть вой
Спасает от дурных мыслей семья, дочки, но всё-равно тяжко, видимо я такой человек, что в мелочах не вижу радости
Вишиванка• 07 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Зрение плохое.
Из-за жкт суставы хрустят.
Остеохондроз.
Из-за жкт суставы хрустят.
Остеохондроз.
Ого.. я таке нааіть за проблеми не вважаю.
У мене вузол щитоподібної, ендометриоїнда кіста, і кісти в грудях..
А ви про суглоби.
Разведка Маша• 07 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Или как.
У меня есть небольшой запас.
Ну видимо не настолько небольшой, что можно жить без работы :)
Но вообще да, надо к психиатру и АД пить, если диагностируют депрессию. Форум только хуже сделает сейчас. Это не то место, куда надо за поддержкой идти.
Марічка• 07 декабря 2022
Ответ дляВишиванка
А ви про суглоби.
А на что влияют кисты в груди?
Я на свои забила( маммография нормальная и все... Надеюсь, ещё поживу)
Разведка Маша• 07 декабря 2022
Да, читалю ответы и убеждаюсь в вышенаписанном. Коментарии как обычно ’Радуйтесь каждому дню, займитесь спортом, а у кого-то еще хуже’.
При реальной депрессии такое точно до суицида доведет. У человека и так может быть болезнь, а его еще пытаются чувством вины задавить.
Чай не пью, только кофе• 07 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, если вас посещают такие мысли, плюньте на всё и едьте заграницу, ведите себя так как раньше никогда не вели, делайте и говорите всё что считаете нужным. Второй вариант идите в ЗСУ или в волонтёры. У меня есть 2 удачных примера по описанным сценариям
Марічка• 07 декабря 2022
Ответ дляРазведка Маша
Так тут советуют к психологу тоже пойти. Может у автора и не депрессия, а просто апатия. Такое тоже бывает. Смена обстановки помогает. Новые цели помогают.
Ответ дляПусин Кукин
Голову как поменять и мысли негативные???
Кардинально сменить среду обитания))
Вишиванка• 07 декабря 2022
Ответ дляМарічка
А на что влияют кисты в груди?
Ніби ні на що.
Але від ендиметриоїдних потрібно пити гормони, які погано впливають на ті кісти в грудях.
Я також стараюся не думати про це все. Поки спостерігаю, нічого не п‘ю.
Але кілька місяців і треба або операцію на яєчнику, або гормони. Я все надіюся що ріст зупиниться