Акварель 38• 07 декабря 2022

Колличество родов в неделю в нашем роддоме. Печально:(((

Город 40 тысяч населения. Один роддом. Еще лет семь назад подали по 8-10 детей в день. Все палаты были забиты, не успевали места в родзале освобождаться. Сейчас ведут статистику и каждую неделю на городском сайте пишут сколько в неделю родилось малышей-5!!! Это средний показатель. Когда 4, А когда 7 малышей. Тоесть врачам в принципе и заняться не чем. И это учитывая что с нашего города мало кто выехал, а беженцев с Николаева и т.д ой как много. Беременных тоже практически уже не наблюдаю. Наверное кто перед войной забеременела. А вот новых деток никто не спешит делать. Оно то и понятно. Но если взять сухие цифры, что и до войны женщина должна была иметь хотя бы 2,5 ребенка. А лучше три что б удержать демографический кризис. А сейчас рождение в ноль, но смертность в огромный плюс. И я не знаю как будут решать этот демографический кошмар. А это ведь главное в государстве.
автор Акварель 38 • 08 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Населення 40 тис і 3 напівпустих садочка?То ваше місто депресивне ще до війни було
Раньше 9 садиков было потому что многие на стройку АЭС и города приезжали в 70-х годах. С детьми или потом беременели ,потому что в основном молодеж приезжала сюда.А сейчас молодежи меньше.Да и садики старые стали и закрыли их.Новое у нас в городке ничего не строят.Негде просто.

Замороженная селедка• 08 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
И белых все меньше и меньше.
Без расизма, но через 100-150 лет наши темнокожие правнуки будут белокожего человека видеть только в соответствующей литературе.
На ему тенденцию украинки никак не повлияют. Даже если по 10+ детей в каждой семье будет.
Благодарная Свинья• 08 декабря 2022
Ответ дляstarlink
И с другой стороны может меньше нищие рожать стали.
Нищие выехали в ЕС и сейчас ’кайфуют’ ))
автор Акварель 38 • 08 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы не одиноки в своём непонимании…
5 в неделю для 40 тыс города и есть норма обыденная.
Интересен размер роддома, который 100- рожениц в день пропускал.
Какие 100 рожениц?,Я написала 8-10.Не роддом,а этаж в больнице.12 палат отдельных.
Замороженная селедка• 08 декабря 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я те саме написала, але в більшості країн Європи діти і матері більше захищені і спокійні щодо матеріального забезпечення, навіть узяти переселенців які вимушені були народжувати
В тех странах налоги все платят и рожают не со школьной скамьи сидя в декретах до первых внуков
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2022
Ответ дляАкварель 38
У нас в місті 27 тис населення і 6 садочків .До війни всі були забиті.Особливо 3,ті що в центрі знаходяться,туди було не всунутись.
автор Акварель 38 • 08 декабря 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Точно .Только с деньгами можно в Украине жить:))
Замороженная селедка• 08 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
А сколько вы платите?
До войны я платила 18% подоходный, 22% ЕСВ, 1,5% военный сбор.
Де це ви 22%EСВ платили?
автор Акварель 38 • 08 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Я ж написала.Садики уже старые.Они не пригодны для детей.В низ теперь совбез,БТИ ,и налоговики и прочие.Новые не стоят ,так как тупо негде.Для этого надо село что рядом с нами развалить.Вот осталось 3 садика.Самых новых туда и ходили.Сейчас война.Стоят закрытые

Советничаю тут• 08 декабря 2022
Я народжувала 9 років назад, одна на весь поверх роддому, київ. Раз на раз не приходиться, автор, не узагальнюйте.
автор Акварель 38 • 08 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Я три раза рожала Все 3 раза в разных городах.И всегда было много рожениц.
Замороженная селедка• 08 декабря 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
а от муслимов беженцев они тоже на религиозной почве отбивались газом?
сильно сомневаюь что нет там попаболи по Речи Посполитой, сильно удивлюсь если нет плана собрать земли и сделать Балтийско-Черноморское государство
Есть. Триморье называется. Англия Польша Украина Белорусь и прибалты. По сравнению с остальной Европой в Англии, Польше и Прибалтике цветного населения минимальное количество.
starlink• 08 декабря 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Я вот наплыва негров не наблюдаю. )
Повезло)
У нас до войны их стало оооочень много.и в доме и на районе(борщаговка) ,пока они уехали все почти, что радует.
Фигура мечты• 08 декабря 2022
Буг рядом, всегда можно пойти утопиться от горя, а не каждую неделю строчить о том, как всё плохо. Захожу раз в сто лет на советчицу и всегда наткыкаюсь на темы этой депрессивной особы. Мало того - ещё и брехливой. Какие семь лет назад по десять малышей в день, ау? Я рожала в 2000 году в нашем роддоме, была одна за весь день и за неделю и за неделю кажется пять рожениц было, мрійниця. Хоть бы одну тему слепила позитивную, как с таким человеком жить, бедный муж и дети
Замороженная селедка• 08 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Боже, яке позорище. Вы вкурсе что было мотиватором к развитию у той же европеоидной рассы?постоянная конкуренция и угроза войны со стороны соседа, такого же из европеоидной рассы. Шо там у негроидной рассы было? Были какие то войны, соседи? Но по итогу в современном мире +- у всех одинаковый доступ к технологиям, что в принципе решает очень много проблем, одна из них проблема развития человечества и решение глобальных проблем человечества. Но некоторые люди не способны мыслить глобально и просто рады что родились белым, а не черными)))) теория о высшем и лучшей рассы создана для идиотов, чтоб те шли воевать против тех кто не нравится их власти. Та же причина почти всех войн, и даже сейчас русня решила что она чем то лучше нас. Пока есть люди типа вас, какие верят в то, что они лучше других по внешнему признаку или месту рождения, до тех пор будут войны. Продолжайте в том же духе и детям это в головы вложите, китайцев вон уже 2 млрд, через лет 500 их вполне удовлетворит Европа как место для жизни и развития
Кошмар… т.е то, что 90% племён Австралии, например, были каннибалами вы в пи наипервейшей не знаете и в вашем мировоззрении борьбы за выживание у них не было?
Негры в принципе ленивая и тупая раса за редким исключением. И то, в тех случаях речь идёт о смешение рас уже . Начните читать ещё что, кроме советчицы.
Замороженная селедка• 08 декабря 2022
Ответ дляНуПогоди!
А еще некоторые умные кричат - не пускать мужчин, которые выехали во время войны! Отобрать гражданство, зрада!
Всю промышленность уничтожили. Будет в стране 10-20 млн и чернозем.
Не поверите, больше и не нужно. Уровень образования в нашей стране не велик. И ВО к этому отношения не имеет. Столько чёрной работы у нас просто не будет. Откройте статистику. До войны 25% населения сидело на государственном обеспечении. ( чиновники, врачи учителя и иже с ними.) Чиновников было 10-12%. Большинство из них нифига делать не умеют.
Замороженная селедка• 08 декабря 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Яка дивовижа: за однаковий злочин, вчинений чорношкірим і білим, є більша вірогідність, що саме чорношкірого засудять. Теж мені приклад, США. Країна яка досі принижує і утискує чорношкірих, побудувавши на їх роботі свою міць. Саме у Штатах фотографували лінчування чорношкірих, розсилаючи листівки із цією подією своїм рідним і знайомим. Колиска демократії, ага... тільки демократія не для всіх. Хтось рівний, але є рівніші.
Удалено администрацией...
Замороженная селедка• 08 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Все люди пошли из Африки вообще то, блин, народ, ну хоть историю почитайте, а там и теорию Дарвина заодно. И это ещё выпускники дистанционных школ не выросли, трЭш
Уже давно научно доказано , что теория Дарвина это миф
Как и происхождение всех людей с африканского материка.
Замороженная селедка• 08 декабря 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Дуже рекомендую книгу ’Каста. Витоки наших невдоволень’ Ізабель Вілкерсон, яка висвітлює, як насправді жилось і досі живеться у Штатах не білому населенню, як нацисти надихались рабством на півдні США та вважали деякі моменти занадто жорстокими. Книга, яка пояснює, чому чорношкірі успішні у медіа та шоу-бізнесі зараз. Книга-біль.
Вы ещё Хижину Дяди Тома предложите почитать.

Залетная Я тут• 08 декабря 2022
Ответ дляАкварель 38
Ой, ну когда написали про аес, я точно вас вспомнила, ваш муж на южноукраинской работает, а вы с Вознесенска. Тогда все сходится. Не переживайте, пусть муж увольняется ( что работникам такой критической инфрастурктуры сейчас наверное невозможно) и айда в европку на пособия)))
Пустощі-веселощі• 08 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Де це ви 22%EСВ платили?
В своем электронном кабинете и платила.
Ставка ЕСВ 22% с 2016 г.
Вот как с 2017 г начала деятельность, так и платила.
Замороженная селедка• 08 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Яка важка людина …
Українців не буде через років 150 взагалі ! Якщо буде іти вироджуваність нації !
За для вирівнювання її кожна родина повинна мати у середньому ! 2,5 дитини - це всім відомі цифри, ще до війни !
Не тупіть …
Куда денутся украинцы? Не выдумывайте.
Чистой нации те ни одной. Разве что племя Тумба Юмабика живущее в непроходимых нетрях Амазонки. И то, они практикуют смешанные союзы с соседним племенем, дабы не выродится в 0
Замороженная селедка• 08 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига

Площа Швейцарії - 41 кВ.км, а України - 603 !
То скільки повинно тут проживати людей, а би не відставати від Швейцарії ?
Змомеже порахувати ?
В Швейцарии живут исключительно люди швейцарской национальности?
Вы даже не понимаете, какую дичь сейчас несёте
Замороженная селедка• 08 декабря 2022
Ответ дляАкварель 38
Славутич, что ли…
Замороженная селедка• 08 декабря 2022
Ответ дляАкварель 38
У вас конвейер был? Сегодня привезли- родила и пошла вон? Все исключительно в одни сутки?
Вы точно рожали?
Фигура мечты• 08 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Славутич, что ли…
Южик
И садиков насколько я помню, до войны работало пять и нихрена они не были полупустые, но это не точно, у меня детей детсадовского возраста нет
Но тут диагноз
Замороженная селедка• 08 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
В своем электронном кабинете и платила.
Ставка ЕСВ 22% с 2016 г.
😲 это вы как кто зарегистрированы, что платите сами налоги на уровне юрлиц?
автор Акварель 38 • 08 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Я с Южноукраинска.С критической инфраструктуры уволиться можно.И чего вы меня в Европу отправляете?
автор Акварель 38 • 08 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы точно рожали?
Нет.Трое суток держали.
Пустощі-веселощі• 08 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Обычная особа, що провадать незалежну професійну діяльність.