Карамбулкул• 08 декабря 2022

Реклама, уже сил нет( как в айфоне поставить блок на рекламу?

Раньше она изредка выскакивала, сейчас на каждом переходе в новую тему, я скоро чокнусь(((
amina• 08 декабря 2022
Хм… у меня нет рекламы. Уже и не помню, когда была. Никакие блоки не стоят

автор Карамбулкул • 08 декабря 2022
Ответ дляamina
У меня пару дней как началось, только на Советчице. После захода в тему, после отправки комментария. До этого не было
Ann-a072• 08 декабря 2022
Тоже иногда вылазит( ужасно неудобно
Копирайторша• 08 декабря 2022
Гадаю, це реклама самого сайту
Муруру• 08 декабря 2022
Рекламы просто достала, невозможно читать советчицу. Лишний раз не хочется открывать советчицу из-за рекламы на весь монитор. Я думала это только у меня на андроиде такое