Карамбулкул• 08 декабря 2022
Реклама, уже сил нет( как в айфоне поставить блок на рекламу?
Раньше она изредка выскакивала, сейчас на каждом переходе в новую тему, я скоро чокнусь(((
Карамбулкул
• 08 декабря 2022
Ответ дляamina
Хм… у меня нет рекламы. Уже и не помню, когда была. Никакие блоки не стоят
У меня пару дней как началось, только на Советчице. После захода в тему, после отправки комментария. До этого не было