Клептоманка• 08 декабря 2022
Що у Вас завджи присутнє на новорічному столі?
Купуєте заздалегідь чи в останню хвилю?
Робот Вертер• 08 декабря 2022
Олів‘є
Бутерброди з ікрою
Мандарини
Шампанське
Все інше - за бажанням.
Продукти ніколи заздалегідь не купую.
Бутерброди з ікрою
Мандарини
Шампанське
Все інше - за бажанням.
Продукти ніколи заздалегідь не купую.
Непостоянная постоянность• 08 декабря 2022
Курица или утка запеченная с яблоками, канапки с икрой, маслины-оливки, сырная тарелка и просекко или шампанское. Заранее могу купить спиртное.
Кофр для ноги• 08 декабря 2022
Оливье дольше всего держалось... теперь и не знаю. И так готовим каждый день как на праздник, что хочешь.
Милашка-оторвашка• 08 декабря 2022
В останніх два дні. Салат і щось м´ясне чи рибне запечене. Фрукти, торт, вино або шампанське
Куколка-мяуколка• 08 декабря 2022
Запеченая утка или рыба,пюре,оливье, шуба,бутерброды с красной рыбой,нарезка, десерт.Это из того,что каждый год.Но мы живём не в Украине, и не едим это часто. По этому для нас это празднично)
Тра Ля Ля• 08 декабря 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
поверьте люди в Украине тоже не едят это часто! такое меню здесь тоже празднично! Только на ’советчице’ все бекают на оливье и готовят его каждый день, за икру вообще молчу...
Своего не предлагать• 08 декабря 2022
Ответ дляАлывердЫ
Оливье, сельдь под шубой, и просто сельдь. Люблю рыбу
Оливье с рыбой тоже?
Зоя Жорівна• 08 декабря 2022
Оливье, корзиночки с икрой, мандарины, тортик, конфеты. И хоть на ночь, но не можем без горячего , картошка с курицей и грибами. Бурячек с майонезом, какоето соление. Шампанское заменяло прекрасное домашнее вино друзей
Куколка-мяуколка• 08 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Да,в Украине я часто его готовила)