ВернитеВалеру• 08 декабря 2022

Умерла Кёрсти Элли.

Прочла, что умерла Кёрсти Элли.Такие фильмы с ней душевные. Наверное, и человеком была хорошим. Мои любимые "Уж кто бы говорил", "Двое: я и моя тень", "И в богатстве и в бедности". А какие ваши?
Престидижитатор• 08 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Дуже шкода(((, моі улюблені фільми про двійнят, про нервовий зрив від того що до них в’їхали родичі пожити, з Траволтою теж смішний.
Класна вона була!
Подскажите, плиз, название фильма про приехавшую родню.

Что то не нашла. Помню ее в фильмах про младенцев и копну волос, и правда типаж мамочки, земля пухом ей
Банка с бутылками• 08 декабря 2022
Кирсти Элли. Жаль ее. Помню еще передачи с ней выходили в 2000х, приглашали ведущей. Она правда долго худела, может от этого и онко.
Янка-угомонись• 08 декабря 2022
Ответ дляПрестидижитатор

Божевільня, або Madhouse
автор ВернитеВалеру • 08 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
Новости на советчице как всегда свежайшие.
Тема не о новостях. А в память об человеке, роли которого вызывали положительные эмоции. И мне хочется помянуть его хорошими словами.
автор ВернитеВалеру • 08 декабря 2022
Ответ дляZemiada
Спасибо, посмотрю фильмы с ней, в память о ней
И я захотела так поступить. Помянуть хорошими словами и посмотреть теплые фильмы с ее участием.