Лгин• 08 декабря 2022
Які будуть більш практичні?
Схиляюсь до білих. Але і перші дуже подобаються.
железный занавес• 08 декабря 2022
Якщо потрібні саме практичні, то шукайте ще. Замша на мокру погоду не піде, білі тим більше. Хіба ви живете в місцевості, де суха зима без болота
Кофе в лобби• 08 декабря 2022
Зачем вы покупаете эти жуткие фейки, полно нормальных производителей и обуви с отличным дизайном.
Телепузик• 08 декабря 2022
Ответ дляКофе в лобби
Забавно еще, что оригиналы по конской цене, сделаны для богатых бездельников, которые пешком проходят дистанцию в и из машины. Поэтому и дикий дизайн. А наши на последние деньги купят одну пару лютого фейка, чтобы носить и в снег, и в слякоть. Но переживвют о практичности
Королева Сарказма• 08 декабря 2022
А какая разница? Вы ж не ходите по спальным районам, в основном на авто. Везде чисто и аккуратно. А даже если и запчакается обувь сдадите в химчистку
ДелиВерка• 08 декабря 2022
Ответ дляТелепузик
Тобто всі хто має дороге взуття то багаті ’бездельники’?)
Мини-бикини• 08 декабря 2022
Ответ дляДелиВерка
Нет, но не ходять пешком и в метро. И обувь не предназначена ходить)