Аленький носочек• 08 декабря 2022
Вчера смотрела рецепт... До сих пор тошнит (
Попалось в Ютубе, варила горячее.
Короче куски домашней тушёнки, большие. Воды.
Туда большой кусок сала.. в воду. ( Буэ )
И полную кастрюлю капусты моченой.
Капусняк короче.
До сих пор воротит.
Больше добавок не было никаких. Ну как такое варево можно вообще сочинить?
Уже б чистую воду. Без такое "бульона".
И полную кастрюлю капусты моченой.
Капусняк короче.
До сих пор воротит.
Уже б чистую воду. Без такое "бульона".
Забагаловка• 08 декабря 2022
Ответ дляМалинка
Ну спросить кто такое готовит наверное,кому такое вкусно?
Ну где там вопрос? Там просто фу.
Кондуктор автобуса• 08 декабря 2022
Ответ дляМалинка
С мочеными?
Думаю супер.
А так у людей разные вкусы,кому как нравится тот то и ест.
Мы с детьми попробовали в окрошку помидоров покрошить,им так понравились, теперь у меня окрошка с помидорами,свежими.
Думаю супер.
Свежими)
Миллениалка• 08 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
Это суп. Причем тут капуста тушёная.
В инете много гавна всякого. Не нужно смотреть все подряд, особенно таким впечатлительным как вы))
Ответ дляМалинка
С мочеными?
Думаю супер.
А окрошка з помідорами норм, я ще школяркою ходила на город за помідорами і огірками і з вареною картоплею та яйцем мішала, пристойна окрошка виходила як для дитини) Оце Ви нагадали, теж влітку зроблю з помідором.
Аленький носочек
• 08 декабря 2022
Ответ дляЧаюри
Окрошка с красной рыбой вкусно.
Скелет дыни• 08 декабря 2022
Це відео не дуже відповідає вашому опису:( без всяких додатків, прям буе, ось для чого трендіти?
Аленький носочек
• 08 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
Потому шо бульон из сала для меня нонсенс!
Теперь на западной нигде и ни у кого. Поесть.
Хай їдять самі.
Аленький носочек
• 08 декабря 2022
Ответ дляЧаюри
А, цей канал мені попадався пару разів. ну, хто тяжко працює, то може нормально, у мене бабуся завжди борщ варила жирний, а я навіть без засмажки варю, жирного не можу їсти, так ми ж і не працюєм тяжко.
Там есть хорошее , на канале.
Но этот видос убил ))
Картошка только норм. Соус не поняла. Наверное сливки.
Но этот видос убил ))
Скелет дыни• 08 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
Хай їдять самі.
Не пишіть брєд, і перечитайте ваш опис. Сподіваюсь вас ніхто і не запросить поїсти. Цікаво ваш рецепт капусняка побачити.А якщо ви його не готуєте і не їсте, до чого тема? До побачення
Аленький носочек
• 08 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
С моим капустняком все ок!
Бульончик наваристый из реберців, капустка квашена, пшено картогкт трохи. И зажарка смачна.
А це якесь... Пху!