мадам Везувий• 08 декабря 2022
Хочу завтра на м. Дарница продать 200 роз с наценкой 50%
Получится?
НаливайКа• 08 декабря 2022
Завтра праздник? Если купите за 10 и продадите за 15, то может. А если купите за 40 и продавать будете за 60, то непонятно.
Непостоянная постоянность• 08 декабря 2022
Спасибо, что предупредили. Теперь мы знаем, где не покупать, чтобы не переплатить))
мадам Везувий
• 08 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
))) покупайте где угодно. В букетах вы переплачиваете за цветок 200-300%
Точный_сантиметр• 08 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
У меня ДР завтра)
Трактор Вика• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Кому сейчас нужны розы, 🥀 это же - не генератор.
Правильно, лучше 500 гинераторов с наценкой 100&. За день уйдут как дети в школу.
Нервогенератор• 08 декабря 2022
Ответ длямадам Везувий
Чого б це? Навпаки букет з пачки троянд виходить дешевше.
Хочу в БАНю• 08 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Если они с встроеным хотя бы фонариком на аккумуляторе , то да )))
Згадала Теорію великого вибуху) Ставимо у заколки блютуз, із блютузом усе краще)
Однозначно• 08 декабря 2022
Ой, я когда-то торговала цветами на м. Дарница, давно, еще в 90-е. И на Черниговской (бывшей Комсомольской, и на Левобережке). Неплохая была прибавка к стипендии.
В любом случае, удачи Вам, автор. В такую погоду с цветами не просто.
Слава Українi• 08 декабря 2022
з кладовища багато хто збирає і перепродає або з сайтів знайомств ніщєброди тягнуть букетищи роз, щоб вразити даму
Гага Газу• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Че это? У людей есть всякие даты, при которых многие дарят цветы. Жизнь продолжается. Возвращаются по ротации наши смелые воины, к женам все в основном спешат с цветами)).
Вчера на лесной военный большой букет купил из роз. Тысяч на 2-3 так точно.
ПоЗиТиВнАя• 08 декабря 2022
Ответ дляСлава Українi
Сейчас розы дольше одного дня не стоят. Мне дарили букеты ведрами, все они на утро вешали головы. Даже покупные с Аскании на второй день уже приунылые
Гага Газу• 08 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот наив. В теплице берете за 10 грн (условно), продается это все за 100 грн за шт. Как и у всех на рынках и магазинах. Вы думаете автор на рынке купит по 50, а продаст по 100?)))
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
С чего Вы решили, что он жене его купил?
Гага Газу• 08 декабря 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В мене з Аскании стояли свежими почти 2 недели. Подрезала, в воду добавляла аспирин.
Гага Газу• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Вы действительно решили, что в моем тексте это главное?)
Главное, что цветы покупают сейчас и многие.
Каждый о своем , наболевшем сразу думает)))
Гага Газу• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Любительница• 08 декабря 2022
Ответ дляСлава Українi
Вибачте, що не по темі, але є ще гарне слово ´голодранці´
Слава Українi• 08 декабря 2022
Ответ дляЛюбительница
дякую
НаливайКа• 08 декабря 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
У меня ДР завтра)
Так надо чтобы вам дарили)) а вы замёрзнуть решили в свой др