Даю справку• 08 декабря 2022
що значить "легка жінка" - тобто вона ні про що не турбується і живе як бог дасть
чи про що це...типу якщо ти перфикционістка і відповідальна загалом людина то у тебе неодмінно симптом відмінниці. а легка - то навпаки? щось я не розберусь
Даю справку
• 08 декабря 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
хз, у меня как то так моделируется ситуация в голове, например:
муж не купил еды в магазине, ужинать нечего. легкая - предлагает заказать доставку или сходить в кафе, другая - три часа орет на мужика, что он козел. терпила - сама собирается и идет в магазин.
думаю що за допомоги чоловіка легка жінка перетвориться на тяжку. тому що якщо він постійно буде забувати купити їжу в магазині то рано чи пізно урветься терпець. це ж що таке? взагалі покластись на нього не можна? можна хоча б щось довірити йому чи ні. я розумію якщо пару раз там забув то норм, але якщо постійно...то вже по неволі перетворишся на тяжку або терпилу..як приклад.
Латвийские_Номера• 08 декабря 2022
Ответ длясама себе прекрасная
О, у вас прям отличный пример! И конкретно показывает кто терпила чаще всего-унылая тетка грымза
я очень легкая. но у меня не легкий муж. и моя легкость рядом с ним начала чуть-чуть рассеиваться. он может зацепиться реально за какую-то фигню типа ’кружка не там стоит’, не всегда, но в плохом настроении может. так что важен в целом, баланс в паре.
Ответ дляДаю справку
Потому ’воспитывать’ надо сразу))) потом на автомате будет делать так как надо
У кого такое было• 08 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Ещё может быть как лаковые лодочки на шпильке. Достались дорого, испортить жалко. Ходить неудобно, но все завидуют. Потому сдувают с них пылинки и ни за что ни кому не подарят.
Да, таких женщин сложно назвать удобными и легкими. Но таких реже бросают.
Конечно есть такие,но чаще всего они так и стоят в шкафу,пока кроссовочки живут реальной жизнью.
Tanchik111• 08 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
тобто можна їй і на шию сісти та ніжки звісити, а вона не буде ображатись, а так і буде з реготом тягти?
Таке саме питання. Мій одружувався на легкій жінці. А от вчора сказав, що я стерва. Але ж стервами не народжуються. Чоловіки теж мають бути відповідальними за те, як поводяться зі своїми жінками, чи ні? Легко - це к? З посмішкою 20 років прибирати його шкарпетки?
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2022
Ответ дляМааарковная
Прямо мечта для любого нищеброда и жлоба. Нормальному мужчине с такой женщиной быть сложно, ибо если она все сама, то он чувствует свою ненужность.
Нет, как раз легкие женщины у обеспеченных мужчин. Странно, что вы эиого не замечаете. Я очень легкая женщина. Мой муж меня обеспечивает полностью. По местным меркам олигарх.
Латвийские_Номера• 08 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
я ниже написала свою ситуацию. я легкая, а муж не совсем. за много лет жизни с мужем, который тяжело реагирует на многие вещи я не перестала быть легкой и все еще пытаюсь перетянуть его на свою сторону.
Зупка_цем• 08 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
Как раз такие и живут полной удовольствий жизнью. В шкафу коньки. А лодочки всегда выгулять хочется. Хотя люди все разные. Кому-то и в коньках нравится каждый день. А кто-то домашние тапочки ни на что не променяет
Меня много• 08 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Если постоянно все прощать и ни на что никогда не выказывать недовольства, только улыбаясь в ответ, очень легко садятся на шею) иногда скандал необходим
Претензию можно и легко, любя высказать. Лёгкость же не означает попустительство.
Меня много• 08 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
класно що ви вже і мені діагноз дали)
Если ошиблись с диагнозом или он правдив - это не повод обижаться в любом случае )
Tanchik111• 08 декабря 2022
Ответ дляМеня много
Это в теории. На практике так: я пытаюсь мягко, а в ответ хамство типа ’а вот ты...’
У кого такое было• 08 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Неприхотливые мужчины рады и кроссовкам)...
А есть ещё галоши всю жизнь думающие,что они лаковые туфли.
сама себе прекрасная• 08 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Или муженек скажет, денег нет, никаких доставок и кафе. Оба ’лёгких’ идут спать голодными
Кстати, быть легкой не имея финансов намного тяжелее мне кажется. Груз материальных проблем не способствует легкости.
ПП-шница• 08 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Вам быть лёгкой не грозит. И умной, видать, тоже...
Морковна• 08 декабря 2022
Ответ дляМааарковная
Обожают - да, ценят - не думаю. Как то вижу чаще, что требовательных стерв любят и колыхают больше.
так может каждому свое колыхание нужно , не всем фемдом подходит
ценность -не задумывалась, наверное не нужная опция.
Меня много• 08 декабря 2022
Ответ дляTanchik111
На это можно сказать ’Я в сраче не участвую’.
Tanchik111• 08 декабря 2022
Ответ дляНу ниче се
С такими женщинами как раз считаются. Хорошего человека и обижать не хочется.
Знаете знаменитое Воландовское:
’Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут’)
Знаете знаменитое Воландовское:
Только тут все сложнее. Воланд говорил про Бога. Правда, совсем иначе фраза зазвучала?
По теме. Для меня это наболевшее. Когда прошу - вечно недоволен. Устал, поздно пришел, некогда. Грубость. Вот и таскаю сама на 4 этаж картошку и молоко литрами.
сама себе прекрасная• 08 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
ну так чоловіки самі в тому винні. тому що одна і та ж жінка з якимось чоловіком може бути легкою, а з якимось який раніше її чимось вже образив та довів - докопуватись і скандалити цілий день через дрібницю, тому що насправді вона вже давно ображається на нього за щось інше
Напрашивается вывод-что терпилы становятся тяжелыми, душными
У кого такое было• 08 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Вот мы и вернулись к тому что главное чтоб всем было удобно.Жмущие туфли никто не любит ровно как и синтетические тапки.
Морковна• 08 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
легла быстро пошлет )
если ее концепцию ’не грузись’ нарушат
Кондуктор автобуса• 08 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Нет, она с реготом сбросит хитрожопого севшего и проскачет по нему жить дальше. С лёгким характером легче любить себя прежде других)
Ответ дляКарамбОлька
Ну,шось є в цьому. Ця конкретна жінка вміє маніпулювати,так тонко,шо ти або не розумієш,або розумієш потім,но щасливий в результаті і без негативного присмаку))) є таке.Багато мені і допомагала,безкорисливо,це правда. І давала круті поради в складних ситуаціях,вона дуже розумна і виважена.
І ніколи не було такого що спроба красивої маніпуляції провалилась і ви себе лохом відчули? Чи готові апріорі прощати і не помічати, щоб з нею дружити?
Tanchik111• 08 декабря 2022
Ответ дляМеня много
Можно. А итог какой такого ответа? Человек выводы не сделает и не изменится.А я типа слилась и сдалась, признав, что он прав?
Купи слона• 08 декабря 2022
По своєму життєвому досвіду, авторе, легкі жінки це або безвідповідальні, обо хитрі маніпулятори. Іноді злий танк менше кусає, ніж такі «легкі».
ПП-шница• 08 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
А зачем за того выходить замуж? Глаза надо держать открытыми ’до’, а не после