Даю справку• 08 декабря 2022

що значить "легка жінка" - тобто вона ні про що не турбується і живе як бог дасть

чи про що це...типу якщо ти перфикционістка і відповідальна загалом людина то у тебе неодмінно симптом відмінниці. а легка - то навпаки? щось я не розберусь
HupBaHa• 08 декабря 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну да, если в вашем понимании легкие позитивные люди - значит нищие, то так и будет))
А думаете у состоятельных всегда есть деньги?) Разное бывает

Летчица• 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Ви саме така душная. Бо придовбались до мене і щось мені тут розказуєте.
Я так своему мужу и передам
Латвийские_Номера• 08 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
ну ситуаций, когда нет денег выйти и купить по круассану с кофе, как мне кажется, не бывает.
язззззь!!!• 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
А хто я? Слухаю вас уважно.
Удалено администрацией...
Ну ниче се• 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Ну ви являєте собі таке? Тобто він робить все як він вважає запотрібним (не рахуючись з її думкою вона ж легка не впрягається), а вона така хахаха.
С такими женщинами как раз считаются. Хорошего человека и обижать не хочется.
Знаете знаменитое Воландовское:
’Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут’)
Регионщица• 08 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
тобто можна їй і на шию сісти та ніжки звісити, а вона не буде ображатись, а так і буде з реготом тягти?
Ні такі нікого не тягнуть. Просто не створюють проблеми з дрібниць. Я така легка:)
Мудробаба• 08 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
Вона трубку не возьмёт, или на следующий день забудет о том, кто не звонит, а не будет, в отличии от вас, выедать мозг себе и окружающим, чего он мне казал не позвонил, как ненавижу и тд, ежедневно в течении месяца.
Там вище писали що легка не ображається.
Летчица• 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
СноваЗдорова• 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Чого це? то зручна дама, якій можна не дзвонити місяць а потім подзвонити. Вона ж легка. не ображається.
Нет! Она выслушает и прекратит общение. Но тихо и без выноса мозга. Оно ей не надо. Я такая

автор Даю справку • 08 декабря 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
нет
просто есть женщины, которые за каждую мелочь цепляются и раздувают из этого вселенскую проблему. тут недавно была тема, где девушка писала, что муж не подарил ей цветы на годовщину знакомства и они скандалили из-за этого целый день. вот это, на мой взгляд, не легкая женщина.
легкая - не значит терпила, просто ситуаций, в которых такая женщина начинает напрягаться, выяснять отношения, спорить и отстаивать мнение - меньше.
ну так чоловіки самі в тому винні. тому що одна і та ж жінка з якимось чоловіком може бути легкою, а з якимось який раніше її чимось вже образив та довів - докопуватись і скандалити цілий день через дрібницю, тому що насправді вона вже давно ображається на нього за щось інше
vihola• 08 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
В мене є така подруга,приємна,легка,завжди позитивна,не енерджайзер,ні,просто завжди гарний настрій. На рахунок ноги звісити і терпіла,це точно не про неї. Вона делікатно і швидко відсікає неадекватів і неприємних людей зі свого життя,ну дуже цінує свій душевний комфорт.
Так, з посмішкою. І на них навіть не ображаються за це, навпаки почуваються винними, бо розуміють, що справедливо на місце поставили, хочуть виправитись і повернутись в її оточення).
Я заздрю таким дівчатам все життя, бо не вмію так.
Але вважаю їх трохи лицемірними.
Бо якщо ця легкість від тупості, то вони блаженні.
Але вони якраз не тупі, а хитромудрі).
Бо від легкості своєї не страждають, а виключно мають користь.
Мудробаба• 08 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Я так своему мужу и передам
Я свому також.
КарамбОлька• 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Ні,легка жінка без скандалів мило надує губки і з посмішкою скаже,я чекала квіти,милий. Ах ти є мій забудько,значить,замовляю суші,треба ж відсвяткувати і замовляє все найдорожче і найсмачніше і скидає скрін на оплату подарунка,муж сідає і платить,радіючи,шо легко відбувся.
Летчица• 08 декабря 2022
Ответ дляНу ниче се
Знаете знаменитое Воландовское:
ей не понять.
v_o_l_n_a• 08 декабря 2022
Не держится за старое, открыта новому, легка на подъем, не ноет, как-то так.
HupBaHa• 08 декабря 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Отключения сейчас научили, что надо иметь наличку, иначе на карте деньги и будут, а по сути можно и голодным вечером остаться даже без булочки
Мудробаба• 08 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Сами себя читайте.
автор Даю справку • 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
точно.
Sweet_Dreams_• 08 декабря 2022
Ответ дляАнчо Ус
Муж из более традиционной семьи, жизнь - боль, жизнь - проблемы, нужно наступить на себя и решать их, а поживём когда-нибудь потом.
Но он был молодой и открыт ко всему, полюбил меня и это его спасло.
Нет, не тянет.
Инь янь)

Мудробаба• 08 декабря 2022
Ответ дляНу ниче се
Знаете знаменитое Воландовское:
Цією фразую Булгаков часто в житті нехтував і просив. Особливо у самого сильного.
Ну ниче се• 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Это не обида. Это нежелание тратить время на идиотов.
Летчица• 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Мудробаба• 08 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Тобто легкі жіночки виставляють діагнози на форумах і з радістю сперечаються з анонімами?
Летчица• 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Я свому також.
Удалено администрацией...
Я_на_кожухе• 08 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
А это причём?
Мудробаба• 08 декабря 2022
Ответ дляНу ниче се
Точно. Тому я більше не буду гаяти тут свій час на легких жіночок які кинулися плюватися ядом.

Всім гарного дня!
Летчица• 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Сами себя читайте.
Вот этот пост и есть пример душнилы.
Морковна• 08 декабря 2022
У меня легкая рука и т д и все максимально упрощаю для себя
мужа выбрала любимого
Меня много• 08 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Но не ценят)
Как раз ценят те, кто знает, что такое тяжелый характер.
Мааарковная• 08 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Это лёгкий характер. Она не грузит, не обижается, не выносит мозг. Мужчины обожают такое.
Обожают - да, ценят - не думаю. Как то вижу чаще, что требовательных стерв любят и колыхают больше.