Даю справку• 08 декабря 2022
що значить "легка жінка" - тобто вона ні про що не турбується і живе як бог дасть
чи про що це...типу якщо ти перфикционістка і відповідальна загалом людина то у тебе неодмінно симптом відмінниці. а легка - то навпаки? щось я не розберусь
Показушница• 08 декабря 2022
Для меня это лёгкий характер, когда не цепляется за любое слово и не выясняет отношений
Organic• 08 декабря 2022
Это лёгкий характер. Она не грузит, не обижается, не выносит мозг. Мужчины обожают такое.
сама себе прекрасная• 08 декабря 2022
Это не мозгоклюйка. Она живет как хочет и другим позволяет то же
Анчо Ус• 08 декабря 2022
Я такая. Смотрю на жизнь легко, из всего извлекаю удовольствие. Муж на мне поэтому женился), долго не мог поверить, что так можно жить))
1234svetsvet• 08 декабря 2022
Это не про то, что человек не думает о будущем.
Думает.
Это про то, как человек относится к мелочам.
Думает.
Даю справку
• 08 декабря 2022
Ответ дляOrganic
тобто можна їй і на шию сісти та ніжки звісити, а вона не буде ображатись, а так і буде з реготом тягти?
У кого такое было• 08 декабря 2022
Не придираеться,адекватно реагує,не жаліється,легка на підйом.
СернаМоисеевна• 08 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Это не о вас точно)))
Мудробаба• 08 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
терпила?
Мудробаба• 08 декабря 2022
Ответ дляOrganic
терпила.
Мудробаба• 08 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
Не придиратися і адекватно реагувати то як?
Конфиденциальность• 08 декабря 2022
Легко тратит деньги, легко переживает невзгоды, муж изменил, обидел, легко находит молодого любовника, весело и счастливо проводит с ним время. Легко соглашается на авантюры
Мудробаба• 08 декабря 2022
Ответ дляКонфиденциальность
На авнтюрі легко соглашаются дуры.
Латвийские_Номера• 08 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
нет
просто есть женщины, которые за каждую мелочь цепляются и раздувают из этого вселенскую проблему. тут недавно была тема, где девушка писала, что муж не подарил ей цветы на годовщину знакомства и они скандалили из-за этого целый день. вот это, на мой взгляд, не легкая женщина.
легкая - не значит терпила, просто ситуаций, в которых такая женщина начинает напрягаться, выяснять отношения, спорить и отстаивать мнение - меньше.
Показушница• 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
терпила?
А вы сразу на амбразуру? «Шо конкретно ты имела в виду? Ну все понятно, но шо конкретно?» (С)
У кого такое было• 08 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Короче, удобная, как кроссовки
Ні краще хай буде як туфлі, які труть із зломаним супінатором
язззззь!!!• 08 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Вам выше уже исчерпывающе объяснили, что значит легкая! Вам до сих пор не понятно?
Легкая- позитивный, жизнерадостный человек на «высоких вибрациях», рядом с которым комфортно находится.
Если вам до сих пор не ясно, у меня плохие новости- вы тяжелая не только в плане характера
Мудробаба• 08 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Но не ценят)
Чого це? то зручна дама, якій можна не дзвонити місяць а потім подзвонити. Вона ж легка. не ображається.
Конфиденциальность• 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
На авнтюрі легко соглашаются дуры.
У легкой женщины приятные авантюры, не приписывайте им свой опыт. Кстати, вы уже поумнели?
Бойцовская• 08 декабря 2022
Есть у меня знакомая, легка жінка) Восхищаюсь ее умением пропустить негатив, не зацикливаться и не переживать о мелочах, жить здесь и сейчас. Из минусов, когда случается что-то очень серьезное, эти люди оказываются абсолютно неподготовленными.
Мудробаба• 08 декабря 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
нет
Ну ви являєте собі таке? Тобто він робить все як він вважає запотрібним (не рахуючись з її думкою вона ж легка не впрягається), а вона така хахаха.
Аноним Завхоз• 08 декабря 2022
Мне кажется проще ко всему относится,не создает проблем ,не раздувает скандалы из ничего..не комплексует,такую трудно обидеть-просто пошлет и найдет другого.
Мудробаба• 08 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Ми про мене зараз?