Сиреневенькая• 08 декабря 2022
Какой парфюм из этих выбрать?
Вопрос к тем кто разбирается в ароматах и знает эти запахи
Результат:
вже голосів:
24 (34.78%)
Хуго
21 (30.43%)
Ланвин
15 (21.74%)
Свой вариант
9 (13.04%)
Дискваред 2
Сиреневенькая
• 08 декабря 2022
Хочется Дискваред 2 попробовать, но нюхнуть негде( он классный или нет?
Хранительница чешки• 08 декабря 2022
Якщо прям з цих, то disquared однозначно
Хуго і ланвін затаскані
Налитое яблочко• 08 декабря 2022
Ответ дляСиреневенькая
Интересный, не приторный, мне больше первого нравится. Третий не знаю
Сиреневенькая
• 08 декабря 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Тритий вариант на мой нос один в один ланкомовский миракл.
Cocomamzel• 08 декабря 2022
Ланвін максимально затасканий, але дуже полюбляють його чоловіки, я б сказала, що він намбер ван у них. Не тільки з цих трьох, а з усіх існуючих
Кондуктор маршрутки• 08 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Що правда???
Мені найгидкіший якийсь мильний аромат
Сиреневенькая
• 08 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Не знаю, у меня только женщины спрашивали чем я пахну, скажите название парфюма 😂
А мужчины спрашивали тот же уик- энд
Cocomamzel• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Що правда???
Мені найгидкіший якийсь мильний аромат
Правда, правда
Я вже теж його не розумію років 15 як, але він до сих пір один із самих продаваємих ароматів. Пам’ятаю як в юності користувалася - зупиняли на вулиці декілька разів на день. Ще був ланван саммер, також на його як бджоли зліталися..
Сиреневенькая
• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Що правда???
Мені найгидкіший якийсь мильний аромат
Я себе недавно старичка купила ноа 1998 выпуска, балдю не могу, а ланвин на пару лет моложе все таки😂
Кондуктор маршрутки• 08 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Правда, правда
Це ж треба. Ніколи його не розуміла. Моя подруга його носила років 15 тому, роками. То я квартиру провітрювала після неї))
Сиреневенькая
• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
А какие вам ароматы нравятся, хоть пару примеров приведите?) просто чтоб эклат проветривать.. Уже не знаю)))
Кондуктор маршрутки• 08 декабря 2022
Ответ дляСиреневенькая
Колись Cinema подобався, Libre, теж YSL.
Давно був улюблений прем´єр жур Ніна річчі
Голубая фишка• 08 декабря 2022
Ответ дляСиреневенькая
Суперский!
Попипиповна• 08 декабря 2022
Ланван. Классика и по цене норм. А какой у вас бюджет?
Я обожаю герлен аква аллегория
Там много разных
И футляр такой красивый
Я обожаю герлен аква аллегория
Там много разных
И футляр такой красивый
JannyMoney• 08 декабря 2022
Ланвин был. для меня он очень простой и больше подходит юной девушке лет до 20.
Остальные два не знаю, к сожалению.
У меня сейчас акутальный такой:
И есть того же производителя Silk mood.
Силк муд более такой деловой, руж 540 более сладкий. Мне нравятся оба. Чередую.
Остальные два не знаю, к сожалению.
У меня сейчас акутальный такой:
И есть того же производителя Silk mood.
JannyMoney• 08 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
Я обожаю герлен аква аллегория
Там много разных
И футляр такой красивый
Я обожаю герлен аква аллегория
Там много разных
И футляр такой красивый
Да, мандарин с базиликом хороши)
Попипиповна• 08 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
Остальные два не знаю, к сожалению.
У меня сейчас акутальный такой:
И есть того же производителя Silk mood.
Остальные два не знаю, к сожалению.
У меня сейчас акутальный такой:
И есть того же производителя Silk mood.
А у меня ланван всегда брала бабушка 😂
И до сих пор берет
Попипиповна• 08 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
Остальные два не знаю, к сожалению.
У меня сейчас акутальный такой:
И есть того же производителя Silk mood.
Остальные два не знаю, к сожалению.
У меня сейчас акутальный такой:
И есть того же производителя Silk mood.
Ну вы же видите что это не в бюджете автора
JannyMoney• 08 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
А у меня ланван всегда брала бабушка 😂
И до сих пор берет
Он очень такой простой. У меня больше ассоциируется с юными девушками, но наверное есть и бабушки, которые очень юные в душе)
Сиреневенькая
• 08 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
Да, мандарин с базиликом хороши)
Дома остался
такой сейчас не потяну (
JannyMoney• 08 декабря 2022
Ответ дляСиреневенькая
Дома остался
такой сейчас не потяну (
а вы где? у меня вроде где-то были еще остатки. Могу поискать и если по Германии, могу посмотреть, переслать.
Я его подзабросила последнее время.
JannyMoney• 08 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
Да и на мейкапе покупать опасно. Я напрямую заказывала во Франции.
Дело не в бюджете. Просто вот эти хуго боссы и иже с ними, да и шанель с диорами туда же, они стали настолько массовыми, что пахнут ото всех. А парфюм он же должен быть не знаю, редким, запоминающимся.
Как мне кажется лучше купить пробник чего-то особенного, чем 100 мл чего-то очень популярного...
По цене одинаково получится.
Попипиповна• 08 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
По цене одинаково получится.
Так на мейкапе стоит больше 8000 ваш парфюм хотя на сайте его цена 125€
Я с вами согласна и не согласна одновременно. Я просто не фанат духов в обычной жизни не лухаюсь много. Из “ниши” у меня был том Форд Роза-Табак, кстати такого уже нигде нет почему-то. Боже как у меня от него болела голова. И то я его только на выход пшикала.
Я считаю что лучше вложить деньги в косметику чем в духи и со средним доходом копить на духи за 350€ … ну такое
Но мое мнение здесь не популярно.
Ну и тем более баккара стала уже очень популярной, на неё уже куча подделок даже в заре сделали dupe.
Реально редкие запахи это типа Juliette has a gun, house of oud, Ella k, hima Jomo
Так как эти бренды не популярны в инстике и из пока ещё никто не знает.
Но мое мнение здесь не популярно.
Сиреневенькая
• 08 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
Но мое мнение здесь не популярно.
У меня была мз Джульетты только сумасшедшая мадам классный, дерзкий запах)
JannyMoney• 08 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
Но мое мнение здесь не популярно.
Джульетта у нас стоит в магазинах в разных вариациях. Мне одна даже зашла, но не настолько, как баккарат.
Косметику люди покупают по необходимости, а вот парфюм часто дарят или покупают, чтобы себя порадовать.
Так и есть. 130 евро. Я думаю это вполне в бюджете автора или мужа, если ему заказ) Там дополнительно еще идут два пробника, и мыльная вода) Что делать с водой я пока не знаю. Она в таком флаконе, как пузыри пускать, помните, в детстве? :)
Попипиповна• 08 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
Да в принципе вы правы. Но когда мне нужно подарок то духи всегда на последнем месте 😂 я больше шмоточница.
Ну и опять таки косметика тоже очень дорогая и не все покупают крема по 100€
Хмм, интересно, мыльная вода… а можно ее чуть чуть добавить паровой утюг? Или эффекта будет ноль? Интересно.
Не знаю, я бы разве что добавила может в шампунь