Сиреневенькая• 08 декабря 2022

Какой парфюм из этих выбрать?

Вопрос к тем кто разбирается в ароматах и знает эти запахи
Результат:
вже голосів: 69
24 (34.78%) Хуго
21 (30.43%) Ланвин
15 (21.74%) Свой вариант
9 (13.04%) Дискваред 2
JannyMoney• 08 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
Да в принципе вы правы. Но когда мне нужно подарок то духи всегда на последнем месте 😂 я больше шмоточница.

Ну и опять таки косметика тоже очень дорогая и не все покупают крема по 100€

Хмм, интересно, мыльная вода… а можно ее чуть чуть добавить паровой утюг? Или эффекта будет ноль? Интересно.
Не знаю, я бы разве что добавила может в шампунь
Кстати да. Я не подумала об этом. Хорошая идея.
Missdior_22• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Що правда???

Мені найгидкіший якийсь мильний аромат
Бред ,очень душистый и приятный аромат
КинДза• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Колись Cinema подобався, Libre, теж YSL.
Давно був улюблений прем´єр жур Ніна річчі
О, у нас совпадают вкусы )

Cinema YSL, Premier Jour Nina Ricci, Image Cerutti, Deep Red Hugo Boss, Euphoria Calvin Klein ) Gucci Rush) Light Blue D&G.
Мишка-шалунишка• 09 декабря 2022
Ответ дляСиреневенькая
Хочется Дискваред 2 попробовать, но нюхнуть негде( он классный или нет?
нормальный, лучше старья хуго и эклат.
Фруктовый, с терпковатым малиновым листком, база лёгкая древесная.