Сумчатая кошка• 09 января в 19:32
Каким парфюмом сегодня себя напшикали?
ГейСюда• 09 января в 19:35
Ещё никаким, но наказать окружающих Блэк Афгано могу, у меня пробник 2 мл уже лет 7 лежит 🤣
Алина-1240• 09 января в 19:36
Ответ дляГейСюда
Он не плохой кста
Неначасі• 09 января в 19:37
Ответ дляСвятатабожа
Удалено администрацией...
Неначасі• 09 января в 19:38
Ответ дляАлина-1240
Он не плохой кста
если оригинал — то да…. а если двадцать пятая копия на разлив то жесть
ГейСюда• 09 января в 19:39
Ответ дляАлина-1240
Он не плохой кста
Не, он не плохой, он жуткий. Точнее жутко, удушающе вонючий. И несмываемый неделю
Щаслива Я• 09 января в 19:40
Ответ дляНеначасі
Та напевно будь-яка копія на розлив погана, хоч що копіюй
ГейСюда• 09 января в 19:40
Ответ дляНеначасі
Копию тогда даже представить не могу
Ашолюдискажуть• 09 января в 19:41
Сходила в Еву, тестировала Джимми Чу и Армани ред, ничего не понравилось
Неначасі• 09 января в 19:41
Ответ дляЩаслива Я
буває що добре імітують якусь ноту.. але все одно плоский аромат
Тут надолго• 09 января в 19:41
Ничем. Завтра жду гору пробников, особенно жду Эсте Лаудер Магнолию обычную и интенс
Неначасі• 09 января в 19:43
Ответ дляАшолюдискажуть
а вы закажите тестер джими чу , оригинальный.. будете приятно удивлены
Ашолюдискажуть• 09 января в 19:45
Ответ дляНеначасі
Ну там они разные, я пробовала Блоссом, запах такой как варенье, я хочу что-то сладкое, но не настолько, хочу не такое ягодное
Перемелица• 09 января в 19:48
Ответ дляАшолюдискажуть
Не надо тестировать в Еве! Сходите в брокард.
У меня сегодня Лалик солей.
ГейСюда• 09 января в 19:48
Ответ дляАшолюдискажуть
Напомнили мне Милан в золотые дозеленые времена (когда летали в Рим погулять, пообедать и в Вену в театр и поужинать). Гуляешь там, все нюхаещь, через 2 часа уже не то, что ничего не нравится, а реально тошнит )))
Щаслива Я• 09 января в 19:48
Ответ дляАшолюдискажуть
Я чомусь не здивована. Знайшли де тестити 😆
Щаслива Я• 09 января в 19:49
Ответ дляМerida
а если б захотела всех уничтожить, если бы работала в душном офисе, было бы 5 пшиков франк бокле мерриед. и все. головная боль, подташнивание, плохое настроение - всем обеспечено
А так ви де працюєте, в лікарні?
Перемелица• 09 января в 19:49
Ответ дляТут надолго
Где заказывали ?
Смешнюча• 09 января в 19:49
Монталем, но я одна в кабинете, так что они страдают только на кофе брейке, осеовная доля страданий достается попутчикам
Я тут Живу• 09 января в 19:50
Ответ дляГейСюда
А мне он нравится))
Ашолюдискажуть• 09 января в 19:50
Ответ дляПеремелица
У меня сегодня Лалик солей.
До брокарда лень телепаться, Ева возле дома)