Кофе в лобби• 08 декабря 2022
Посоветуйте муливарку которая классно выпекает
Выбираю сейчас для покупки. Чтобы хотя бы какую-то то шарлотку или запеканку в ней можно было запечь. Посоветуйте пожалуйста
Только будь ласка те модельки которые есть сейчас в магазинах, а не те которым уже 10 лет и сняты с производства
Дякую
Нифига_ни_ни• 08 декабря 2022
Та всі гарно печуть.в мене були три ,різних фірм.по ціні середні 4-5 тис.
У меня были разные модели , то верх все равно с корочкой не получается .
Но выпечка вкусная получается . Обязательно что бы был мультиповар был что бы можно было выпечку ставить на нужную вам температуру, так как во многих программах стоит температура 140 ‘
Обычно выпекаю- шарлотку, творожную запеканку, насыпной пирог , кекс или бисквит .
Глаголица• 08 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Я переварачивала всегда выпечку, так вкуснее. И тогда корочка с двух сторон.
Ответ дляГлаголица
Та не я так не заморачиваюсь , главное все проплелось , да и запеканку не перевернуть ( у меня в рецепте это песочное тесто корзиночкой выкладывается и в него заливается творожная начинка , и после приготовления час постоять надо), или насыпной пирог , ог то же должен постоять пропитаться .
Глаголица• 08 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
В таких рецептах, да, перевпрачивать не надо.
Деловитая• 08 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
А можно рецептик такой запеканки?

Ответ дляДеловитая
А можно рецептик такой запеканки?

Вот выпекать при 160’ час и на час оставить на подогреве
Из теста шоколадного оставить кусочек теста на 4-5 ( гвоздиков) , и когда сделаете корзинку и зальете начинку , то вставите в творожную начинку кусочки теста в виде гвоздиков .
Деловитая• 08 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Спасибо )
Деловитая• 08 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Творожную начинку я взбиваю погружным блиндером , масло размягченное , перемешиваю лопаткой только крахмал .
Такой себе аналог пирога с вареньем ) только вместо варенья творог ) надо попробовать )