Ашотакоя• 08 декабря 2022
Гирсутизм , как с этим полноценно жить …
Врачи, обследования, удаления… много- много денег. Не смогла принять себя, усилилась депрессивные состояния. Все тело Была раньше симпатичной девушкой …
Бачу_майбутнє• 08 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А что именно? Что говорит маммолог по состоянию груди?
Не поняла. Я на Ярине, маммолог ничего особенного не говорит
КАПСЛОЧНИЦА• 08 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Генетика имеет прямое влияние на уровень гормонов тоже
Да, но ими, гормонами надо заниматься. А не отмахнуться на вопрос на форуме ответом ’Ай, я сдавала, у меня все ок’. А что ок не понятно.
Ашотакоя
• 08 декабря 2022
Врачи не знают, что с этим делать и как лечить. Меня тоже лечили ок
Ашотакоя
• 08 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В пределах нормы. Врач меня направлял . Или я столько лет сижу сложа руки?
Ашотакоя
• 08 декабря 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы об образованиях в груди не слышали ? Мой случай, после ок
КАПСЛОЧНИЦА• 08 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
У меня есть 2 примера из моей семьи. Анализы в норме. Все, что я слышала от врача , удалять косметическим путём. В чем ещё копаться . Вы подобную проблему решили? Поделитесь тогда
Рассказывала в первой вашей теме, позавчера. Мы с вами фото обменивались. Что вы еще хотите услышать?) Мы уже поняли что вам хочется поныть (уж извините) по поводу 50 тыс за электроэпиляцию, которая не помогла насовсем. А вам что, косметолог ээ давал гарантии? И своим впечатлением об ээ я поделилась позавчера. Вам девушка даже услуги свои попиарила)
Засомневаю• 08 декабря 2022
Гормоны, лазер.
Больше нет вариантов.
Есть в мире болезни и пострашней.
Больше нет вариантов.
Есть в мире болезни и пострашней.
Бачу_майбутнє• 08 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
У меня кистозно-фиброзная мастопатия с 21 года. А зачем Вам ок, у Вас же нет проблем с гормонами.
Ашотакоя
• 08 декабря 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Меня лечили ок
КАПСЛОЧНИЦА• 08 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
Мне тоже не подошли оральные, мастопатия часто идет в куче с поликистозом. Там ’триада´, почитайте. Автор, покажите результаты анализа на свободный тестостерон и секс-связывающий глобулин, желательно дила и не дальше 3 мес от сегодня. Есть у вас?
Бачу_майбутнє• 08 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
Меня лечили ок
Очень странно. А как мотивировали? Это никак не повлияет на генетику. Врачи(
Ашотакоя
• 08 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, мне давали гарантии. Я увижу результат , так как ээ это навсегда. И единственный действенный метод
КАПСЛОЧНИЦА• 08 декабря 2022
Ответ дляЗасомневаю
Гормоны, лазер.
Больше нет вариантов.
Есть в мире болезни и пострашней.
Больше нет вариантов.
Есть в мире болезни и пострашней.
Вот именно. Имею онкодиагноз. И он тоже связан со всеми этими гормонами.
Ашотакоя
• 08 декабря 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Лечили гирсутизм.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 декабря 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Мне гинеколог-эндокр. месяц попробовала и сняла сразу из-за дфам. Всю жизнь резинки и ничо.
Ашотакоя
• 08 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Свежих анализов нет. А что это изменит …
КАПСЛОЧНИЦА• 08 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
Рекламный ход. Гарантия только на бумаге, а на словах это пиар.
Ашотакоя
• 08 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо. Я , конечно, поверила… теперь мастер уверяет, что проснулись спящие.
Бачу_майбутнє• 08 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
Лечили гирсутизм.
Если бы у девочек восточных кровей от ОК уходили лишние волосы, все бы об этом знали. Лечить генетику? Просто глупость.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
Ну нет и нет. Не лечитесь, ваше дело.
Ашотакоя
• 08 декабря 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну вот я была девочка, ходила по врачам …
Бачу_майбутнє• 08 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я пью Ярину не с целью предохранения, а чтобы тестостерон не поднимался. Он высокий - я лысею, растут усы, живот в волосах, цикл начинает нарушаться итд.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
Естественно они будут просыпаться, если на кожу и луковицы влияет постоянно повышенный тестостерон. Он может быть пиками, вы его еще поймайте. Я заметила пики по росту волос, перед месячными, после овуляции.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 декабря 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Но мы же не девочки восточных кровей. С большей вероятностью, речь об отклонении от нормы.
Ашотакоя
• 08 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что вы принимали флутафарм? Какое вы решение видите ? И что вам помогло? Как вы удаляете ? Бритьем?
Бачу_майбутнє• 08 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я полагаюсь на то, что говорит автор. Мне сложно судить о её причинах. У меня это поликистоз и как его следствие высокий тестостерон.
Если у автора такое оволосение наследственное и не вызвано гормонами, то очень странно что-то лечить.
Ашотакоя
• 08 декабря 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Тетя и бабушка по отцовской линии. Но мне « повезло» ещё больше
Ашотакоя
• 08 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я не поняла из темы, что вам помогло . Флутафарм ? Как именно вы боретесь с волосами? Мне не прописывали и как - то желания садить печень нет
Фенте Фря• 08 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
Так як у вас можуть бути аналізи в нормі, якщо ви кажете, що вам ставлять полікістоз?
Полікістоз це вже не норма по гормонах ну ніяк
Ашотакоя
• 08 декабря 2022
Ответ дляФенте Фря
У мене з всього переліку симптомів полікістозу тільки гірсутизм. Місячні є, ніколи проблем не було, дитина є. З часом з’явилася зайва вага