Точно сделаю:
Оливье
Холодец свинной
Мясо по французки (курица, ананасы)
На десерт чизкейк без выпечки с апельсином и желе сверху.
Но этого мало
Что интересного сделать ещё?
Что у вас?
Про бутерброды и фрукты не пишите, это не еда, а дополнение просто к столу.
Тема о нормальной еде)
Оливье
Холодец свинной
Мясо по французки (курица, ананасы)
Но этого мало
Что интересного сделать ещё?
Что у вас?
Тема о нормальной еде)
НаливайКа• 08 декабря 2022
Вчера в темноте обсуждали- оливье, крабовый, рулет из лаваша и торт вафельный со сгущенкой и нагетсы. Все.
Золотая орда• 08 декабря 2022
У нас ничего интересного, дети жаждут шубу и оливье, по тазику. Сами и настрогают.
Советчица Года• 08 декабря 2022
Гуска, стерлядь запечені, тірамісу, корзинки з ікрою і кіш з червоною рибою, сиру різного нарізка. Наполеон ще для сина. Мандарини, апельсини, хурма тато з Іспанії передасть.
Советчица Года• 08 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Тирамису сложно делать?
Никогда не готовила)
Легко.
Марина-58d4• 08 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Так не интересно же)не празднично )
Для мене святково, бо піццу або суші ми замовляємо раз в півроку, а так їмо ’здорову їжу’
Все что на требует электрики , или по минимуму , что бы не завязываться сильно на электрическую духовку.
Пару салатиков , отбивнушки , тортик скорее всего тирамису .если повезёт и будет свет то картошка по эстонски сделаю .
Не готовлю на месяц , что бы все максимум первого доесть .
Я такое• 08 декабря 2022
Ответ дляstarlink
А пиццу как делаете)
Или покупная?)
Сами, это интересно и детям))
Тесто в хлебопечке дрожжевое.
А сверху что в горову стукнет. Бывали и ананасы 🤣
Тесто в хлебопечке дрожжевое.
Я такое• 08 декабря 2022
Ответ дляУлыбчик
Главное чтобы свет был для готовки
Да, это главное в новогоднюю ночь.
И чтобы ракеты не летели
Я такое• 08 декабря 2022
Ответ дляТАЗератти
Якщо не в сховищі то світла нема...І де ж ту пляшку шампуся знайти...
Вы в каком городе? Давайте я Вам вышлю
Не против• 08 декабря 2022
Боже, конечно, ви меня ждали с єтим коментом, но муж на передовой, я с детьми дома-какой праздник? Нет настроения....
ТАЗератти• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ такое
Вы в каком городе? Давайте я Вам вышлю
Дякусі...але не вийде...В Україні ми,,,все добре...
Тарабарщина• 08 декабря 2022
Ответ длявиканастя
Утка, отбивные, пару салатов. И то, если будет свет.
Как утку готовите? Мне родственники передали, не готовила никогда
Я такое• 08 декабря 2022
Ответ дляНе против
А отношусь к этому так, что наши мужчины делают всё возможное, чтобы мы жили по-возможности хорошо. Не стоит их подводить. Нужно жить и говорить спасибо им ❤
Хвець-тець• 08 декабря 2022
Взагалі не думаю про стіл, нічого особливого не буде, не хочу витрачати гроші і сушити голову над цим, піду куплю якійсь фрукти, помело, люблю як воно пахне, може десерт і все.
Не люблю переїдати.
Ответ дляТарабарщина
Натираю солью и перцем, в брюхо готовую гречку с луком морковкой (можно и без нее), зашила. Запекаю полтора часа в рукаве и полтора часа ( приблизительно) без рукава. Когда убрала рукав, каждые 10 минут открываю и поливаю жиром, который собрался в форме.
Так же можно и с апельсинами или яблоками.
Україна понад усе!• 08 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
як готується картопля по-естонські?
Не против• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ такое
Не получается, наша жизнь-от звонка до звонка, от обстрелов до новостей об обстрелах. Мине можем жить мирной жизнью.