Точно сделаю:
Оливье
Холодец свинной
Мясо по французки (курица, ананасы)
На десерт чизкейк без выпечки с апельсином и желе сверху.
Но этого мало
Что интересного сделать ещё?
Что у вас?
Про бутерброды и фрукты не пишите, это не еда, а дополнение просто к столу.
Тема о нормальной еде)
Оливье
Холодец свинной
Мясо по французки (курица, ананасы)
Но этого мало
Что интересного сделать ещё?
Что у вас?
Тема о нормальной еде)
Ответ дляУкраїна понад усе!
як готується картопля по-естонські?
Картошку разрезать в зависимости от размера на 2 или 4 части , сделать не большие углубления в каждом кусочке , хорошо обвалять в муке и отправить в духовку на 200-210 ‘ на 15-20 минут , приготовить начинку - сливочное масло +соль + чеснок + зелень , по вкусу , все перемешать и добавить в каждое углубление картошки по кусочки по вашему желанию этой начинки , картошку отправить обратно в духовку до готовности .
Вкусная и наследующий день разогретая .
Мульйонерша• 08 декабря 2022
Я сделаю салат с курицей и ананасами, бутеры со шпротами, бутеры с икрой, окорочка и картошку по селянски. Торт купим. Хотела заказать торт, но со светом беда, не сделают в срок.
Україна понад усе!• 08 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Вкусная и наследующий день разогретая .
дякую!
Любимка-анонимка• 08 декабря 2022
я на работе 1 января,поэтому особо праздновать не буду,да и нету желания
бутеры с икрой сделаю,нарезку,шампанское и достаточно
Ответ дляЛЮБА
Все что на требует электрики , или по минимуму , что бы не завязываться сильно на электрическую духовку.
Пару салатиков , отбивнушки , тортик скорее всего тирамису .если повезёт и будет свет то картошка по эстонски сделаю .
Не готовлю на месяц , что бы все максимум первого доесть .
Картопля по естонськи, це як? 🤔
Люблю всі страви з картоплі)
Капуста Маша• 08 декабря 2022
Я буду дома 24.25 так что буду праздновать Рождество ну и нужнотготовить еду на рабочую неделю! Но будет точно оливье и карп муж хочет! Что то сладкое нужно испечь это печенье 🍪, ну и алкоголь много !
Tasya-Natusya• 08 декабря 2022
Я так далеко не загадываю, но если все будет хорошо, то хочу салат Мимоза и утку с яблоками и картошкой. Обожаю картошку, которая вместе с уткой жарилась)
Ну и фрукты,шампанское, нам хватит
Стаська2018• 08 декабря 2022
Один заказал Оливье тазик
Второй крабовье. И суши
А я хочу филе рыбки в кляре
Второй крабовье. И суши
А я хочу филе рыбки в кляре