Свезло так свезло• 08 декабря 2022

Астрология ,не получается накопить деньги,амулеты

Незнаю что делать ,пашем оба с мужем ,меняем страны ,вроде как рискуем ,а ничего не получается.подозреваю что пока я в найме работаю то так все и будет :аренда комуналка и плюс питание,отложить ничего не получается
Что делать и как это изменить ?
Муж тоже имеет рабочую специальность но платят копейки 7-8 е в час и в итоге ничего не получается скопить
Может купить амулеты или что делать?
Анонимушка• 08 декабря 2022
И каким образом вам помогут амулеты ? Может лучше получить новую профессию, выучить дополнительно язык и искать более высокооплачиваемую работу?

автор Свезло так свезло • 08 декабря 2022
Ответ дляАнонимушка
А какую профессию сейчас модно освоить ?
Чтоб на бирже ,предлагают курсы таргетолога ,смм
Я в этом ничего не понимаю ,это хорошее направление?
Ответ дляАнонимушка
Чтоб учить язык нужно жить в Англии ,паралельно работая потому что чем-то надо платить за дорогущую аренду
Море_море_я_скучаю• 08 декабря 2022
Мне кажется вы не умеете копить....я при жизни в своей квартире до 70% могла отложить. Никаких лишних трат. Смогла отложить прилично денег и поменять квартиру. Сейчас все еще жестче. У Вас у обоих зп 1500 евро и вы не можете ничего скопить? Я сама содержу нас двоих. И при такой зп еще откладываю по 200-300 евро ежемесячно. Не покупаю вообще ничего, но при огромных тратах на аренду, еду, комуналкк все равно уже сделала кубышку
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет ,сейчас все печально мой завод закрылся я стою на бирже получаю 270+80 детских плюс подработка 400=750
Муж зарабатывает примерно 1500+750=2200
Аренда 600 ,проезды 200,школа 100,интернет мобилки 80
Но денег не хватает...
Анонимушка• 08 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Мониторьте рынок труда в стране, в которой вы живёте и язык нужно учить этой же страны. Но если вы верите, что вам помогут талисманы, штампуемые десятками или сотнями и они все одинаковые, то попробуйте купить)))
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я у кю копить.меня обокрали 5 л назад ,украли около 20 т дол.и после этого все стало ,кризис за кризисом
Раньше были планы свое дело а теперь страшно и денег жалко
Зубожиння• 08 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Чистить, открывать каналы. Денежные в том числе. Отливки воском хорошо сделать.
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну около 200-300 е отложить в принципе возможно но это очень мало(и мне надо идти либо на курсы новую профессию осваивать либо искать ещё одну подработку так как мой доход сейчас 700-750 е

Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В каком смысле вы ничего не покупаете?
Шмотки ,косметику?
Море_море_я_скучаю• 08 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Дело точно не надо, но траты у вас огромные. Еще и ребенок. Надо бы иметь хоть 10к евро на всякий случай. Сейчас всем тяжело. Не расстраивайтесь.
Из Виа-гры• 08 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Вот и я пришла к мысли, что просто копить страшно. Как начинаешь, так и сразу какая то хрень вылазит.
Ушла и Пришла• 08 декабря 2022
Ответ дляЗубожиння
автор это лучшее что предолжили

если у вас нет денег- то отдайте последние за открытие каналов...Опыт должен стоить денег
Ответ дляЗубожиння
Самой себе модно сделать что-то в этом роде?я незнаю ,может яйцо у изголовья на ночь ставить?
В той стране где мы сейчас,мастеров нет
Море_море_я_скучаю• 08 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
В каком смысле вы ничего не покупаете?
Шмотки ,косметику?
Да, вообще 0, помимо самого самого необходимого. Но кубышка растет и мне от этого легче. Мне страшно в войну с голой попой в чужой стране((
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У меня лежит 12 тыс евро
Но это мои сбережения ещё дома заработала после ограбления ,считай за 5 л
Но это очень мало
Ответ дляИз Виа-гры
Я вообще думаю у матери пару иыс занять и купить в Украине может малосесемейку и сдавать? деньги дома лежат ,страшно ,тем более у меня уже был опыт...
Море_море_я_скучаю• 08 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
У меня лежит 12 тыс евро
Но это очень мало
Ну понятно, что не сильно много, особо учитывая, что есть ребенок и сейчас у Вас лично доход скромный.
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Примерно 250-300 получается в месяц отложить?
Сколько при этом вы работаете в часах?

Море_море_я_скучаю• 08 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Не надо!! Вы чего?)) Я сдаю квартиру в Киеве за копейки. Причем хорошую и большую. За сколько сдавать будете? За 5к грн? А смысл какой?
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А смысл что эти 12 тыс просто лежат 😔
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну у меня подруга в Днепре снимает за 4500 советский союз....
Зубожиння• 08 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
В той стране где мы сейчас,мастеров нет
А что вам яйцо поможет?
Вы для начала сделайте диагностику, есть ли что-то. Потом можна смотреть заговоры на деньги, есть на бизнес. Или чистки солью, например. Воском отливки хорошо сейчас делать, на убыль.
Море_море_я_скучаю• 08 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Сколько при этом вы работаете в часах?
Я работаю много сейчас и учу вечерами-ночами язык страны. Мне предложили зп 1800 евро в моей стране, когда окончу курсы языка в июне. Это я закончу b2. Над языком работаю адски. Очень сложно. Сейчас b1
Ответ дляЗубожиння
А что вам яйцо поможет?
А как сделать диагностику?
Есть ,я сама чувствую,хожу по кругу ,и сил нет
Зубожиння• 08 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А как сделать диагностику?
Вы сами не сделаете. У человека должен быть дар или он умеет делать это на Таро, например.
Ответ дляЗубожиння
А что вам яйцо поможет?
И смотрю ещё в разных инстанциях палки в колеса ставят , например надо собрать документы для ккоцто разовой выплаты или для пособия и отказ ,хотя документы все есть ,и так не в одном месте
Из Виа-гры• 08 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Не знаю даже, смотря где в Украине. Но я считаю недвигу под сдачу иметь нужно.
Зубожиння• 08 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Очень похоже на закрытие дорог.
ЯниЯ• 10 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Раджу
1. Гроші появляються , коли є ціль для чого вони
Перевірено не раз і не два.
Збирати заради збирання - ну будете місити воду

2. Коли важко - зверніться до Серафима Тріміфунтського
Почитайте про нього - пізнавально.
Я мрію поїхати на острів Кріт до нього
Але поки мрію - нічого для цього не роблю

3. Ще що допомагає - допомога тим, хто потребує. Я зупинилася на допомозі собакам - тут і я не грішу , думаючи а що там з моїми грошима
І бачу конкретну допомогу реально безпомічним істотам

І удачі!
Зверніть увагу на пункт 1

А всяких чистильщикіі каналів уникайте - бо вони можуть ще більшу воронку в фінансах зробити