alisarich• 08 декабря 2022

Девочки проголосуйте за платье

Дорогое не хочу потому что оно на один вечер, на корпоратив. . Сразу напишу, что такой дресс-код, и варианта никакое нет, кому не нравится ничего мимо) Всем хорошего дня
Результат:
вже голосів: 105
41 (39.05%) 1
31 (29.52%) 3
18 (17.14%) 4
15 (14.29%) 2
HupBaHa• 08 декабря 2022
Из этих вариантов 1й
мадам Везувий• 08 декабря 2022
Rukkol@• 08 декабря 2022
Проголосувала за 1 варіант.
Ермолайчик• 08 декабря 2022
А Вы какая?)
Ермолайчик• 08 декабря 2022
Возьмите на прокат с примеркой и будет Вам счастье.
Любвиобильный бот• 08 декабря 2022
я за 1 -для корпоратива.2,4-сильно открыты, если на свидание с вашим мужчиной то да, а на корпоратив я бы не одела. Вариант 3-больше диско
автор alisarich • 08 декабря 2022
Ответ дляЕрмолайчик
А Вы какая?)
Брюнетка, рост 170
Регионщица• 08 декабря 2022
1,4
Отмотала своё• 08 декабря 2022
Третє зухвале і веселе. Інші стандартні.
Регионщица• 08 декабря 2022
А и 2
Ермолайчик• 08 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Брюнетка, рост 170
Я проголосовала за 1. Но ещё 3 нравится.
Одна_на_всей_планете• 08 декабря 2022
Из этих первое
Любвиобильный бот• 08 декабря 2022
а у меня автор платье есть а корпоративов -нет)))
Каркуша Клара• 08 декабря 2022
3,4 это интересно гле такие корпоративы в Голивуде?)
автор alisarich • 08 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я вообще изначально хотела 4, но потом подумала как раз что не поймут. Мужской коллектив в большинстве, не хочется, чтоб что -то не то подумали. Но мне оно импонирует больше всего
Каркуша Клара• 08 декабря 2022
1,2 как пеньюар или как халат на ночнушку
автор alisarich • 08 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
нет, в Словакии, но в стиле Голливуд)
Контрольница• 08 декабря 2022
Ох...Мені б таку фігуру...Я б усі 4 купила і переодягалась за вечір...Але...Ще ноги би згодились...Але де ж ту талію утягти...
Каркуша Клара• 08 декабря 2022
Ответ дляalisarich
нет, в Словакии, но в стиле Голливуд)
Хорошо вам отдохнуть
автор alisarich • 08 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Хорошо вам отдохнуть
Спасибо
Любвиобильный бот• 08 декабря 2022
Ответ дляalisarich
да мне тоже оно очень понравилось и цвет ,и модель, но там где грудь-прямо очень, очень, вас все рассмотрят и обсудят и сотрудники и сотрудницы-это точно)))№1-сдержанное и красивое, и 3-тоже можно оно такое более секси, но при этом все ’под контролем’
iroman• 08 декабря 2022
проголосовала за 1 вариант, 3 тоже норм, а 2 и 4 слишком открытые для корпоратива, на мой взгляд
автор alisarich • 08 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вот как раз переживаю, грудь большая, наверное с этой моделью платья будет бросаться в глаза и выглядеть вульгарно.
Веселуха Муха• 08 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Хорошо вам отдохнуть
Для корпоратива слишком откровенные платья, не знаю, как именно относятся в Словакии, но в других странах, подбираются аксессуары по теме, а не платья на выпускной. Может аккуратно переспросите местных, нормально ли так буквально воспринимать тему вечеринки?

Из предложенных я бы взяла короткое, типа маленькое черное, оно менее всего с претензией оказаться ’слишком а-ля мис мисисипи’... если конечно, у вас не цель соблазнить кого-то конкретно на ночь
iroman• 08 декабря 2022
Ответ дляalisarich
в 4-м платье и небольшая будет бросаться в глаза)
Все возможно• 08 декабря 2022
Ну вы ж понимаете что за такую цену это будет ожидание и реальность, в лучшем случае получите гардину на окно не по размеру)
Покупайте с примеркой в магазине, тем более фигура у вас не стандартная
Любвиобильный бот• 08 декабря 2022
Ответ дляalisarich
мне кажется что грудь может выпадать, даже на фото смотрю одну чашку держит лямка, а вторая та что слева-вообще не пойму за счет чего она держится, по виду ткань тонкая, если только там каркас какой-то
JannyMoney• 08 декабря 2022
Так Одри Хепберн и Мерлин Монро тоже Голливуд.
И они не такие открытые.
автор alisarich • 08 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
Я вчера смотрела в магазине , в н&м еще дешевле, качество обычное, мне все равно на 1 вечер.
iroman• 08 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
такое чувство, что она там только за счет фотошопа держится