Единорог помог• 08 декабря 2022

Кто в ТЦ работает без света?

Накипело. Тц в Днепре. Когда отключают свет, то нет и отопления. Сидишь дубнешь в темноте, подсвечивая фонариком на телефоне. Продать что-то-квест, т.к нижнее белье. Холодно и темно, примерять никто не хочет. Да и люди не ходят в эти дни((работу новую искать храбрости нет, свою люблю, но очень уж тяжко так.. продаж нет, соответственно зп упала конкретно. Я поныть скорее.. буду выжидать. Может как-то наладится поскорее или генератор тц купит. Начальство моё непосредственное особо не реагирует. Если уже глубокий вечер, то на нач может раньше отпустить. А если утром или днем отключение, то сиди высиживай в сумерках((
палка-копалка• 08 декабря 2022
світло 2години є і 4 немає ( це коли немає аварійних). при цьому немає інету і мобільного теж і звязку теж. останні дні хожу в магазини, бо в інеті немає зиоги замовляти.
tarveldy• 08 декабря 2022
А я хочу подякувати вам і всім хто працює у темряві
Ми змогли купити все що треба, так квест ще той, особливо в акварелях, але ж впорались
автор Единорог помог • 08 декабря 2022
Ответ дляtarveldy
дуже мило написали. Справді тяжко. Якби ще платили за сидіння у темряві та холоді
Смурфетта• 08 декабря 2022
А как начальство должно реагировать?
автор Единорог помог • 08 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
А как начальство должно реагировать?
Фонарь выдать хоть
А не я сажу свой телефон жо последнего(или сидеть в полном мраке после 16-00). А потом приходить домой, а там тоже света нет
А я все зарядные потратила
Пацелуйнитуда• 08 декабря 2022
Многие в такой же ситуации. Работаю в аптеке, людей много. Отпускать сложно - все пишем от руки, потом ещё нужно вбить в базу,когда свет появится. Холодно ужасно. А что делать(
автор Единорог помог • 08 декабря 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Обнимаю..

Да, с базой особо весело