Губы рыбы• 08 декабря 2022

а ви набиваєте собі ціну в перший час знайомства? як?)

типу от хтось довго не відповідає на смски, типу такі недосяжні та зайняті, хтось просить якісь подарунки і т.д. а тих хто веде себе простіше вважають тупими((
18 мнеУЖЕ• 08 декабря 2022
Нет. Я интересна сама по себе.
Гуру троллинга• 08 декабря 2022
Никак , такая как есть
Неправдиша• 08 декабря 2022
Ні, дитячим садком не займаюся.
Кинг-Конгша• 08 декабря 2022
не отвечаю на смс сразу
но и мое время мне дорого стоит
так что вообще дешевлю себе в убыток соглашаясь на контакт не понятно с кем
Царевна Лягушка• 08 декабря 2022
Покажите мужчине все, на что Вы способны. Выдежит - значит, Ваш мужчина. (c)
Барабан для взрослых• 08 декабря 2022
Веду себя естественно. Правда я ни разу ни в кого не влюблялась, не знаю как тогда бы себя вела.
Детектор лжи• 08 декабря 2022
Я веду себя естественно. Я умная, красивая, образованная, с достижениями, широким кругозором и отличным чувством юмора. Со мной такой ещё и не всякий имеет смелость в принципе заговорить, ещё и понтоваться - вообще знакомства не получится ;)
Файна_зупка• 08 декабря 2022
Цену кому? Я бесценна сама по себе
Общаюсь как мне удобно и комфортно
Живу по принципу -мое будет моим
Если ушло, значит не мое
автор Губы рыбы • 08 декабря 2022
Ответ дляДетектор лжи
оце самооцінка до якої я намагаюсь доповзти
Реанимация• 08 декабря 2022
Ответ дляГуру троллинга
Никак , такая как есть
Аналогично, я не притворяюсь никем. Какая есть, такая есть
Файна_зупка• 08 декабря 2022
Сейчас познакомилась с чуваком
Тоже пытаетмя меня прогнуть , манипулировать что ли, по типу - вот ты такая занятая всегда, не пишешь..
Я не ведусь. Реально пишу или отвечаю когда мне удобно, а не кому то
И мужские капризы как по мне фу
Детектор лжи• 08 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
Это неплохая и вполне реальная задача ;)
Реанимация• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна_зупка
Цену кому? Я бесценна сама по себе
Общаюсь как мне удобно и комфортно
Живу по принципу -мое будет моим
Если ушло, значит не мое
Точно, сестра
автор Губы рыбы • 08 декабря 2022
Ответ дляФайна_зупка
Сейчас познакомилась с чуваком
И мужские капризы как по мне фу
що значить ’чоловічі капризи’? що він хоче? аби завжди була доступна?
Кинг-Конгша• 08 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
чтобы было как он хочет
девушка писала, а он отвечал когда ему хочется
Файна_зупка• 08 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
Так
Завжди по его звоночку я повинна бути на зв´язку або онлайн або прийняти звонок обов´язково
Або написати, все втаком духе
На хвилмнку ми знайоми пару днів тільки , він вже мене контролює
автор Губы рыбы • 08 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
чтобы было как он хочет
ну це вже виходить вас хочуть поставити в положення наче це він вам більш потрібен і ви за ним бігаєте, а він такий типу ще подумає. неприємненько..добре, що не ведетесь
автор Губы рыбы • 08 декабря 2022
Ответ дляФайна_зупка
Так
Або написати, все втаком духе
Кинг-Конгша• 08 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
та ведусь, что ж я железная что-ли?
только виду не подаю
автор Губы рыбы • 08 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
та ведусь, что ж я железная что-ли?
только виду не подаю
бліін...от же ж
автор Губы рыбы • 08 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
та ведусь, что ж я железная что-ли?
только виду не подаю
а що робити коли жінка хоче більше за чоловіка? або може і не більше, просто по ній видно дуже, а по ньому майже ні. ото принизливо...
руки_Крюги• 08 декабря 2022
Я так награлась в гойдалки ближче-далі, що досить. Пишу і відповідаю зазвичай в межах 15 хвилин на смс, якщо бачу, що мені відповідають часто через три години, і це система навіть у вихідні, то завершую взагалі спілкування.
Тільки баланс! Крок він, крок я назустріч.
Заставляличка• 08 декабря 2022
Это какие-то бредовые методы. Речь же про начало отношений.
Просить подарки - создать о себе впечатление как о попрошайке, показаться меркантильной. Я не говорю, что мужчина не должен ухаживать. Но на начальном этапе лучше смотреть на его собственное желание порадовать и делать выводы.
Долго не отвечать на смс - ещё подумает, что неинтересен, либо есть другой, с кем переписывается, либо догадается, что специально из себя королеву снежную строит. Речь о именно долгих ответах, когда периодически заходишь онлайн. Особенно если он знает, что вы телефон из рук не выпускаете.
Ягодка опять• 08 декабря 2022
Получается, что набиваю, когда не пишу, потому что просто не хочется писать.
Или как часто говорят, унижаюсь, если хочется писать много. А я пишу.