Вездевлазиющая• 31 января 2014
американская история ужасов какой сезон вам понравился больше?
Соня-сонятко• 31 января 2014
Я вообще не понимаю ка кможно такое смотреть.
тут за порнографию - изврашщенцами называют
А Американ хор стори ваще капец.
у меня муж смотрел я в другую комнату с детьми уходила
А Американ хор стори ваще капец.
Брюльтик• 31 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
А Американ хор стори ваще капец.
оно страшное???
Masako Katori• 31 января 2014
От всех 3-х в восторге. Классный сериал, сюжет цепляет и герои такие колоритные, невольно сопереживаешь каждому
Masako Katori• 31 января 2014
Ответ дляБрюльтик
оно страшное???
как по мне, то страшным (сравнительно) был только 1й сезон
Masako Katori• 31 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Я бы сказала мерзкое
видимо, не знакомы Вы с действительно мерзкими фильмами... американская история - обычный, ничего такого там не высмотрела
1ый сезон был реально страшным, 2ой -мерзким, сидела с подушкой, чтобы сцены насилия пропускать
но сюжет все равно зацепил, ждала такой же развязки как в 1ом. 3ий вообще взрыв мозга)но эти разборки среди ведьм, кого там не убили и не воскресили потом? уже запуталась. 1ый - лучший!