Самая красивая девочка• 08 декабря 2022
Просьба отвечающим, кто знает, написать, еще бесплатный или платный там сейчас туалет?
Марина111111• 08 декабря 2022
Ес , работает. Беспл туалет в дафикино есть , только для зрителей. А так наверно платные
Самая красивая девочка• 08 декабря 2022
Ответ дляМарина111111
А вот этот туалет, который на втором этаже и поворачиваешь на право, он уже платный?
Марина111111• 08 декабря 2022
Не знаю, я посещаю только кинотеатр и супермаркет в дафи . Даже не знаю где там ещё есть м/ж.
А отключение электроэнергии там есть? Были два раза в караване, и два раза небыло света.
Марина111111• 08 декабря 2022
Ответ дляЛариса-7fa3
Караван и мост постоянно без света , в дафи была во вторник, свет был киношка работала