Брыкалка• 08 декабря 2022
Что подарить любовнику на НГ?
Я его спрашивал, но он говорит, на мое усмотрение. Ему около 59.
КлараЦеткин• 08 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
и что?надо на мамском форуме свои дебильный темы создавать?ты понимаешь,что от тебя уже тошно здесь!!!иди к мужикам на форум и спроси у них,тут нормальные семьи,где в семье папа и мама,мужчина и женщина,а не два пид...ра,вот иди спроси у мужиков,так что страшно? тебе там быстро подарков напихают
Весела бджілка• 08 декабря 2022
Ответ дляБрыкалка
У нас нет анала в отношениях
так и без анала, стимуляция простаты, дополнительные ощущения при интиме
КлараЦеткин• 08 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
Ви його спугнули, пішов шукать папський форум...
Надувная пыль• 08 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
ну реально уже тошно,что ни тема,то оно озабоченное,куда смотрят админы
Брыкалка
• 08 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
Сам то чего переживаешь?
Не любовница• 08 декабря 2022
Ответ дляБрыкалка
Что вы дарите своим бойфрендам?
У вас не бой а ДедФренд ))))))))
Надувная пыль• 08 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Не любовница• 08 декабря 2022
Дедушка АУ 😅😁😅😅😅можете подарить аппарат для измерения давления. Таблетки или капли для нормализации АД . Можете оплатить поход к врачам или на МРТ сводите .