Магиня• 08 декабря 2022

Я ушла в загул. Это нормально или нет?

10 лет абьюза. Кухня, уборка, везде всегда одна, он занят. Секс раз в месяц полтора. Он страше прилично. Максимум подруги, парк, кофе, прогулки с ребёнком. Разошлась в сентябре.
Сейчас много ухаживаний, флирта, секса, поцелуев, клубов, баров, ресторанов. Много вокруг меня мужчин.
автор Магиня • 08 декабря 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Простигосподи, кому що. Маєте гроші на гульки, то гуляйте Чи вам платять? Де дитина під час загулів?
Мужчины платят, с друзьями сбрасываемся. Не всегда это заведения, можем дома посидеть, потом идем в город, или в городе, сейчас красота, всё украшено, людей много в центре. Глинтвейн 3.5 € В заведении напиток 6-7€
Своего не предлагать• 08 декабря 2022
Ответ дляМагиня
Ой, та то несерйозні гульки.Де Крістал, Майот Шандон, яхта? :) Де дитина ваша, головне?
автор Магиня • 08 декабря 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Это как вариант, кто где знакомиться. Ну и я не Джоли. Ребенок с бабушкой, с папой, с друзьями и т.д. У меня все гульки вечером) Днём ребенок в школе и со мной.
Своего не предлагать• 08 декабря 2022
Ответ дляМагиня
З чиїм татом? Тато також закордоном?
автор Магиня • 08 декабря 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
З чиїм татом? Тато також закордоном?
Со своим. Да, он тут
Своего не предлагать• 08 декабря 2022
Ответ дляМагиня
Со своим. Да, он тут
Інвалід?
автор Магиня • 09 декабря 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Інвалід?
Как сказать. Всё через воёнкомат, тут уже делал серьёзную операцию по зрению