Сигарный шланг• 08 декабря 2022
Последняя тема о нём
Много я здесь девочки у вас советов спрашивала о нем, всё не слушала, делала по своему. Но уже убедилась, что дела дальше не будет. Он отдаляется всё больше ,и чуть ли не в открытую уже показывает, что ему действительно пофиг. Резко отрубить я всё тоже не могла...все реже и реже старалась ему звонить, он видел, что настроения у меня нет, спрашивал в чём дело ,в первые дни я ему говорила,что то голова болит, то усталость и т. д...
Но позже он меня раскупил. Я призналась во всех его недостатках (это и жадность, и то как он себя любит, как это заметно. И то, что никакой заботы я от него не получала) Понятно ему это всё не понравилось. Несмотря на все его недостатки, я не понимала, зачем я с ним?!Просто тянуло к нему. С ним ничего не страшно. С ним весело было...
Понимаю, после этого разговора с ним, уже всё. Он понял, что я уже не в розовых очках и использовать меня, как раньше, у него уже не получится.
Долго длились эти "отношения". И на что я рассчитывала - не понятно.
Как мне снова зауважать себя? Как перестать быть удобной? И самое главное, как его выбросить из головы...?
Швабристка• 08 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Они вам жить мешают, что ли?)))
Не те що заважають..просто дівчата або жінки з цією ціллю утримати штани не бачать важливого, своєї цінності і тп.. тільки проблема зі штанами..
IQ 80• 08 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Так вы вышли за него замуж или собирались?
Это мордобой в Египте, сигареты и подруга?)))
Ребусы прям какие то)))
Похоже, я не все темы читала или это другой немец.
Там автор в айти, параллельно с любовью искала и работу, немец в другом городе, приезжать не хотел, то ли жмотился, встречи раз в неделю месяца два, но претензий к нему, как будто 20 лет вместе.
Сигарный шланг
• 08 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Сдаюсь))) я все маргинальные местные отношения перечислила. Вера еще с ментом. Ну там диагноз.
ну Веру я читала я не настолько популярна))
Сама незнаю зачем это всё создала здесь... просто болит душа трандец
Там_все_размывчато• 08 декабря 2022
Автор, очень похожая ситуация. Жлоб, нарцис, а тянет именно к нему, дурачку. Ну что это такое. У нас пока пауза, а я даже смайлы наши не могу использовать в общении с другими и глазами хочу найти наш чат и его имя, хотя я все удалила...
Коленная ложечка• 08 декабря 2022
Ответ дляIQ 80
Немец отдельно, мордобой в Египте отдельно, Польша отдельно, Вера отдельно)))))
Коленная ложечка• 08 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Вы его уже бросили?) Открывайте шампусик и празднуйте.
Сигарный шланг
• 08 декабря 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Как - то писали мне про эмоциональную связь с ними, что мы думаем о них, а они подпитываются этим, и надо это как-то прервать, тогда у них начнётся ломка без нас... но вот как, бляха - муха
Сигарный шланг
• 08 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
А мой комментарий Вы проигнорили))
Думала ниже Вы прочитаете, что нехочу темы поднимать! Вместе много лет были, последние пару лет жили вместе...все в один голос мне писали, что не женился за столько лет, это не есть хорошо. Ну вот... пожинаю плоды
Сигарный шланг
• 08 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Автор, а кто вы и он по гороскопу? Интересно...
Я стрелец. Он рак
Левый Локоть• 08 декабря 2022
А, это вы еще платье показывали? И не хотели чтоб другиприезжпл его?
Мотылек• 08 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Так вместе же жили... или вы официал хотели?
Сигарный шланг
• 08 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Я в процессе) ... бросания))
Сигарный шланг
• 08 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Жили. Конечно официально хотела, но сейчас понимаю, что была бы бедная ,если б официально...
Печальки.нет• 08 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Ну подарки он больше себе любимому делал, чем мне.
Для каждого человека он сам на первом месте. Это вроде как норма.
Там_все_размывчато• 08 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Мне написал, мол, не пиши, не звони, много и часто, нам надо соскучится, но жалею, что и я ему не сказала, что ты мне тоже не пиши. А так, выходит, он знает, что напишет когда сам пожелает...
Там_все_размывчато• 08 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Я стрелец. Он рак
У меня ястрелец, а он скорпион