Пушап Ми• 08 декабря 2022

МЧ оказался женат или как?

Начала встречаться с парнем. Познакомились на СЗ. Встречаемся около месяца, интима ещё не было, но к этому идёт. Было 5 свиданий, все хорошо. Но, пару минут, назад, зашла на ФБ и мне высветилось по людям, что могу быть знакома. Этот МЧ, его аватар что в тг, его же имя и фамилия. И что я вижу, статус в браке, профиль закрыт. Высвечивается, лишь город проживания, университет и личная жизнь. Что мне делать? Как мне спросить об этом? Понимаю, что жена (а наверное и с детьми) за границей. Так, как он на связи круглосуточно.
автор Пушап Ми • 08 декабря 2022
Меня, это так огорчило. Так как, в самом начале, он мне писал, что свободен.
Onyx83• 08 декабря 2022
Так и спросить и посмотреть, как начнет выкручиваться.
автор Пушап Ми • 08 декабря 2022
И можно, ли как-то просмотреть закрытый профиль в ФБ?
автор Пушап Ми • 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Да и наверное при личной встрече лучше? Смотреть ему в глаза)
Подставка для припева• 08 декабря 2022
Зробіть скрін чи відкрийте його профіль прямо йому під носом, ткніть і запитайте, що це значить. Дивіться на вираз обличчя, як буде пояснювати, слідкуйте за реакцією, робіть висновки.
Onyx83• 08 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
Да просто смотреть. Там может спектакль будет про ’мы почти чужие люди, она меня бросила и разведемся, как приедет’))
Бабка-ежика• 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
А такое будет сплошь и рядом. Разводы
автор Пушап Ми • 08 декабря 2022
Ответ дляПодставка для припева
Скрин не робится. А ось при ньому знайти зможу, так як він, в бажаних друзях. Дякую
автор Пушап Ми • 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
А, что самое интересно, что он мне поет. Чуть, ли не знакомит с мамой своей и это на полном серьёзе человек. На интим, сильно не давит, сказал, как я скажу, так и будет. Подарки, цветы, ухаживания. Он в СБУ работает. А я уже и ушы развесила(((
Ухтышка_малышка• 08 декабря 2022
Вот собака...пока бабы заграницей они гуляют...
автор Пушап Ми • 08 декабря 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Да, я даже без задней мысли. Звонит и в 23.00 , видео скидает. Все выходные и вечера один. Такое разочарование...
Ухтышка_малышка• 08 декабря 2022
Можно попросить кого то из знакомых лучше мужчин или какой то коммерческой страничкой подписаться и посмотреть остальное. Я бы сразу не тыкала носом а изучила инфу самостоятельно, но это я
..
автор Пушап Ми • 08 декабря 2022
Единственное, что меня смутило. Что он сказал, что у него , не было интима около года. И теперь, я понимаю, почему...
Ухтышка_малышка• 08 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
Ну видите не зря вам эта инфа попалась...раз он такой неверный выпросили бы у него что то хорошее пока время есть)))
КротоТо• 08 декабря 2022
Автор, раз ви знаєте його ім´я і прізвище, то можете пробити на сайті судової влади court.gov.ua . Можливо він розлучений, то там буде видно судову справу.
Ламборджини• 09 декабря 2022
Ответ дляКротоТо
Он после развода свободно мог опять жениться
Ламборджини• 09 декабря 2022
Автор, ну что тут думать и гадать? Он женат
Ms. Iphone• 09 декабря 2022
Скажу вам,что обычно СБУ шники не регистрируются в соцсетях, особенно под своим фото. По теме- скорее всего женат!(
КротоТо• 09 декабря 2022
Ответ дляЛамборджини
Звичайно що міг. Але якщо розлучився наприклад рік тому, то навряд чи встиг за цей час знову одружитись. Можливо справа в процесі розгляду. Якщо її зовсім немає, то таки одружений.
автор Пушап Ми • 09 декабря 2022
Ответ дляMs. Iphone
Там нет его фото. Я просто, знаю, это фото, оно на аве у него в тг и вайбер. Это его мотоцикл.
автор Пушап Ми • 09 декабря 2022
Ответ дляКротоТо
Я не розумію, як там шукати. Через поиск?
КротоТо• 09 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
Там де сторона справі вписуєте його прізвище і ім´я.
Грушки-яблочки• 09 декабря 2022
Пробейте номер по гетконтакту для начала
А_мій_самий_самий• 09 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
Жи ши пиши с И!
Ну чесслово!

Поговорите серьезно, если отношения человеческие и уважительные (а не полез к вам в трусы после чашки кофе): ’ мне очень важно не разбить семью. В фб ты попался и указано женат.
Есть Ришення суду о пазводе?’ Так сейчас выглядит развод. Белая бумага а 4
А_мій_самий_самий• 09 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
Можно. Легко. Попроситься с аккаунта очаровательной блондинки ему в друзья.
А_мій_самий_самий• 09 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
Сфоткайте экран телефоном подруги. И сделайте, как Подставка говорит. Только без наезда. А спокойно и с уважением. Расскажите, что себя перестанете уважать за отношения с женатиком. Если отношения основаны на уважении, он еще больше вас зауважает и все спокойно покажет и расскажет. Скорее всего, жена уехала. Если они прям не живут как семья и готов разводиться, пусть разводится - вы подождете на расстоянии.
Заела_пластинка• 09 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
А со своего чего нельзя? Если у них были встречи, он свободен :)) чего бы не «подружиться»
А_мій_самий_самий• 09 декабря 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Можно сначала проверить его реакцию на симпатичную блондинку:)
Ход конём• 09 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
У меня так дядя любовниц к своим родителям тягал. Тоже СБУ.
Так что не верьте.
Можете в друзья ему добавиться. По реакции сами и увидите.
Ухтышка_малышка• 09 декабря 2022
Ответ дляЛамборджини
Вопрос надо ли вам такой, даже если так как написано здесь?