Дона Ко Ко• 08 декабря 2022
Купила номер вадафон, и к этому номеру привязан кто то другой по вайберу
Исходя из того что киевмтар практически перестал ловить купили всей семьей ещё сим карты вадафона. Вайбер у всех остался на киевстаре.
И тут под новым номером семьи я в вайбере появляюсь с чужим фото. Я у себя в вайбере который привязан к киевстару ввела этот номер и выбилось чужое имя и фамилия и фото, пишет что была в сети сегодня в 10
Ради интереса зашла на номер вадафона мужа в вайбер, там тоже фото какой-то тётки и была в сети в 18
Это вообще как?
Молчалка• 08 декабря 2022
Нормально. Фото осталось старого хозяина номера. Поменяйте.
У ребенка взрослый бородатый дядька был, и имя другое.
Дона Ко Ко
• 08 декабря 2022
Так пишет, что и в сети сегодня абонент был. А я вайбер на этот номер не устанавливала
Получается, номер отдали , а вайбер на нем остался
Марфушечка душечка• 08 декабря 2022
В мене було написано Сагайдачний під моїм номером, чоловік сміявся з мене.
Гу го гу го гу• 08 декабря 2022
Прежний хозяин номера забил на него и оператор сделал перевыпуск. А к Вайберу он был привязан и человек может пользоваться им, несмотря на то, что номер ему уже не принадлежит
Лукава_Кiшка• 08 декабря 2022
Посмотрите в настройках вайбера разрешенные устройства, и если там что-то есть, поудаляйте
И те люди больше не смогут зайти в вайбер по вашему новому номеру
Ответ дляДона Ко Ко
Зайдите в настройки и выйдите из приложения на других устройствах. Прошлый хозяин больше не сможет пользоваться аккаунтом.