Мудрецыха мира• Изменено 01 февраля в 22:47
Кто-то что-то рекламирует? Вам фрики разные пишут?
Я репетитор и решила сделать так же рекламу на олх. Хотя до этого только Буки. Часто пишут какие-то фрики. Цель знакомство и другая хрень. Некоторые даже звонят. Я задолбалась их блочить. Спрашиваю откуда мой номер- подружки дали и другая муть. Я давно не в Украине. У меня нет друзей, которые знают мой Украинский номер. Получается только с олх. А я когда-то удивлялась, что девушки репетиторы выставляют там откровенные фотки свои и было ощущение что они мужика ищут, а не преподают. Может это действительно так? Что вы об этом думаете? Моих фото там нет
ИграйМойГормон• 01 февраля в 23:06
У меня тоже ощущение, что те дамы не репетиторы явно, а другие услуги впаривают. Я на олх часто вижу эти двусмысленные объявы.
Мудрецыха мира
• 02 февраля в 08:14
Ответ дляkissulichka
Под пиво норм
Что? Вы темой ошиблись?