Результат:
вже голосів:
40 (40.82%)
С безразличием
33 (33.67%)
С любовью
21 (21.43%)
С радостью
4 (4.08%)
С ненавистью
Kristal2013• 08 декабря 2022
Виталька, каким боком тема про член в разделе политика? Без анонимов тема не пойдет
глазурька1• 08 декабря 2022
Ответ дляKristal2013
Может это о пуйле? Тогда я неправильно проголосовала.
Kristal2013• 08 декабря 2022
Ответ дляглазурька1
Тогда вопрос задан не информативно. И результаты опроса не правильные
Olga Zelenyak• 08 декабря 2022
Ответ дляkolos252
Меня настораживает то, что большинство безразлично относятся к мужскому члену. Я ожидал совсем другого.
Вы им его фото по Вайберу, а они даже в обморок от умиления не падают?
Златоцвіта• 08 декабря 2022
Ответ дляzmeika
Але, все таки, малувато варіантів. Можна було ще додати: зі співчуттям, з настороженістю, з огидою, з захопленням і т.д)
От сюди б Юру, він стільки епітетів придумав до члена, і написав би поему ’Ода Члену’
happy camomile• 09 декабря 2022
Не,ну сегодня таки всех штормит не по-детски.Член и политика теперь одно и то же?