Просериарила молодость• Изменено 08 декабря 2022
Безразличие мужа
Я как бы и свыклась , но ребёнок, подросток, постоянно спрашивает, а почему так? Действительно, если папа говорит , что мать никто и звать ни как, и когда предлагаю что -то показать , он отвечает, только не от тебя , не дотрагивайся до меня. Ситуация критическая , это все видит дочь : полный игнор , никогда не обнимет, я для него пустое место, я уже и свыклась , но сильно напрягает, что такое отношение, ко мне как к женщине , видит дочь , развод , но она сильно привязана к нему. Я не понимаю, что делать ?
Весела бджілка• 08 декабря 2022
Краще розвестись і знайти собі люблячого чоловіка. Донька ж формує уявлення про майбутнього хлопця і буде вважати що це все нормально.
Просериарила молодость
• 08 декабря 2022
Почему папа такой злой, а кто его знает, говорю у папы плохое настроение, что сказать , то что он не любит меня , не ценит , не уважает и то что мой брак ошибка , что сказать (
Copy-Paste• 08 декабря 2022
А что Вы отвечаете дочери, когда спрашивает, почему так?
И ставить на себе крест только потому, что ребёнок любит отца, очень неправильно. Отца у неё никто не отбирает. Она вырастет и уйдёт в свою жизнь. А что станет с Вашей жизнью и с Вами к тому времени?
Ms. При теле• 08 декабря 2022
А зачем к такому свыкаться? Об вас ноги вытирают и дочь это лицезреет. Думаете она во взрослом возрасте сможет построить нормальные отношения с мужчиной после такого опыта? Скопирует ваши отношения с мужем. Вы этого дочери желаете?
Просериарила молодость
• 08 декабря 2022
Ответ дляМотористка
Сколько Вам лет и сколько лет дочери?
Мне 39, дочери 14, сыну 11 и мы все варимся в одном котле , не люблю
Copy-Paste• 08 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Именно так и сказать. Что в отношениях так бывает. Проходит любовь, люди меняются. И иногда лучше жить отдельно, чем вместе.
Пожмаковна• 08 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ппц, кажется меня это тоже может поджидать..., но дочь любит папу пока за то, что он ей покупает...я покупаю меньше , но я больше гуляю и вожу ее в разные места, а он нет.
Просериарила молодость
• 08 декабря 2022
Ответ дляВесела бджілка
Ох, это тяжело все, сын сказал , что я лучше жить не буду если вы разведетесь
Пожмаковна• 08 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Мне тоже дочь говорит мол не вздумайте расходиться, малая блин а что-то уже говорит ..
Мне кажется терпеть и ждать пока дети выростут и поймут а потом уже разъезжаться , не ломать же им психику..я за детей
ПушАпница• 08 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Так разводитесь 😤
Сиамская сороконожка• 08 декабря 2022
Ответ дляMs. При теле
Почему сразу скопирует, может будет как раз наоборот, так тоже часто бывает.
Вишиванка• 08 декабря 2022
Вы ломаете психику и себе и дочери,у нее будет неправильное восприятие взаимоотношений и подсознательно она может в будущем «вляпаться» в подобные взаимоотношения.И самое главное-выбегите быть счастливой!!!И не важно,с мужчиной или без!Полюбите себя,а мужчину потом найдёт!Вам же самой плохо от этого,рубите этот узел в пользу себя!И поймите,он для нее так и остаётся отцом,но не хорошим,любящим мужем для Вас.Когда дочь повзрослеет и будет у вас диалог,она ответит: «Зачем ты терпела нелюбовь и неуважение???»Поверьте,после 15-17 лет внутри каждого подростка начинает зреть свои личные переживания и отношения с противоположным полом, и после 20 они окончательно покинут ваше пространство для построения своей жизненной истории.Вопрос,с чем останетесь Вы?Отвечаю:с разбитой душой и болячками,которые притянет ваша недоласканная и загубленная душа в ваше физическое тело!
Так бывает,что дороги родителей расходятся,но родителями они быть при этом не перестают для детей.
Просериарила молодость
• 08 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
Он подкупает подарками , но для него обычные человеческие радости это ни что , он только спансирует , но никогда не обнимет , только деньгами все компенсирует , а я просто тень
Кы-ы-ы-ця• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Вам треба знайти підхід до сина і пояснити все .це кошмар а не життя .кажу вам людина яка майже рік жила з чоловіком який мене не любив .при тому що ми не довели наші відносини до вашого стану .
Я вже два роки сама і моє рішення попросити розлучення було найкращим
Сиамская сороконожка• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
И что секса нет? Как давно?
Весела бджілка• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ви не працюєте?
НичеНипанимаю• 09 декабря 2022
Ответ дляВесела бджілка
Наоборот, дочь насмотрится этого всего и будет искать нормального, а не такого как папа, по себе знаю, я многого насмотрелась в детстве, и у меня семья и муж полная противоположность всему тому, что было в детстве
Сиамская сороконожка• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Почему он так сказал? Из-за денег наверно? Ему же только 11....
Кукусикиииииии• 09 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
А вы думаете, что в такой семье и с такими отношениями у детей будет здоровая психика?
Вы, к сожалению, оооочень заблуждаетесь. А когда «дети вырастут» будет причина «я старая, куда ж мне теперь» и так и будет прожита пустая, безрадостная ЕДИНСТВЕННАЯ жизнь в угнетении и унижении. Зачем? Разве у вас есть запасная жизнь, что эту можно пожить «как-нибудь»?
Железобетон• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
таких ошибок бывает и по пять...
вы же не за такого замуж выходили и ребенка рожали.
сами знаете как жили и что стало причиной (причинами) такого к вам отношения,а не делаете вид,что не в курсе.
вряд ли что наладится,ваш брак изжил себя.
как говорят:лошадь сдохла - слазь.
Пожмаковна• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ну и у нас типа того...ну ребенка обнимет, а меня нет;
Нахамит, нагрубит, а потом будет ждать чтобы его обнимали ...и благодарили за то что он купил или сделал например поменял замок и т.д.
Весела бджілка• 09 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Психологи інакше говорять. Вам просто пощастило, це просто виключення з правил.
Пожмаковна• 09 декабря 2022
Ответ длялюблю_тортики
Он другим раньше был? У знакомой такой муж.
У нас да, люди меняются
Просериарила молодость
• 09 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
Ну, это и называется поставить на себе крест, подождать пока они вырастут и будут самостоятельными и я точно знаю , что если я сейчас не нужна , пока молода и без болячек , то уж точно в будущем это развод и одинокая старость , держусь ради детей , но пример я подаю очень нехороший
Сиамская сороконожка• 09 декабря 2022
Ответ дляВесела бджілка
Психологи много чего говорят ... Но на практике бывает иначе. ...это не исключение
Весела бджілка• 09 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
То ви радите їй терпіти? Я б тікала і губила б тапки.)
Кукусикиииииии• 09 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Действительно бывает, но это не правило, а таки исключение.