Просериарила молодость• Изменено 08 декабря 2022

Безразличие мужа

Я как бы и свыклась , но ребёнок, подросток, постоянно спрашивает, а почему так? Действительно, если папа говорит , что мать никто и звать ни как, и когда предлагаю что -то показать , он отвечает, только не от тебя , не дотрагивайся до меня. Ситуация критическая , это все видит дочь : полный игнор , никогда не обнимет, я для него пустое место, я уже и свыклась , но сильно напрягает, что такое отношение, ко мне как к женщине , видит дочь , развод , но она сильно привязана к нему. Я не понимаю, что делать ?
Ацетилсалициловая кислота• 09 декабря 2022
Я человек чья мама не ушла. И как она сейчас жалеет, как исказилось мое понимание и восприятие мужчины, она также не смогла наладить свою жизнь, всю жизнь терпела рани нас с братом типа. Это ужасное состояние для женщины и плохой пример для детей. Разводитесь немедленно, у детей отца никто не забирает, а вам давно уже нужно порознь, это не жизнь
Мир Мир Мир!• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Почему папа такой злой, а кто его знает, говорю у папы плохое настроение, что сказать , то что он не любит меня , не ценит , не уважает и то что мой брак ошибка , что сказать (
Если вы готовы жить отдельно, так и сказать: мы будем жить отдельно. Пару из жизни ребенка не убирать. Можно даже снять квартиру недалеко. Неделю папа занимается ребенком, неделю Вы. Папа выходного дня очень невыгодно и геморрно для Вас. А так, и дочка с папой общается, и у Вас есть время на личную жизнь, работу.
волосатое стекло• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
К сожалению, дочь не бунтарь и избегает конфликтов , он в пылу на нее говорит ты дура без мозглая , я на защиту, что так нельзя, а доча , все хорошо, я не обижаюсь , ну сказал , и сказал , то есть она будет терпеть такое отношение
Он тиран, а вы терпилы. Зачем вы это терпите? Если себя не жалко, детей пожалейте
Сиамская сороконожка• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
У него вариант к родителям или как он сказал, отдаешь мне свою квартиру, до невоабчную , а что ты хотела (
О так у вас и квартира есть! А с какого это отдавать ему вашу квартиру?
Как вариант к родителям это ему скорее, если у него нет квартиры.
Схема сыра• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
С какой радости? Нахер пошел из вашей квартиры, он к ней отношения не имеет. Тогда я вас вообще не понимаю. Вам нравится так жить? К чему тема тогда?
Миззери• 09 декабря 2022
Дочка подросток развод она лучше переживет чем психологическое насилие над матерью
То что вы описали ужасно просто
Вы придумываете причину что бы не разводится
Жизнь одна и неужели вы не хотите прожить с человеком который вас любит ?
Миззери• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Не часто , и это не секс , а удовлетворение физиологических потребностей , это не про любовь , он интуитивно отворачивается или сбрасывает мою руку , если во сне дотронусь до него. Вообщем , показывает, что ему не приятны мои прикосновения. Как прокаженная
Он вас не целует , сексуально не пытается удовлетворить ?
Миззери• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Мне четко озвучили , не прикасайся ко мне и если я извиняюсь за хз что и прикоснусь к нему , он оттолкнет меня , в прямом смысле , чувство , как будто я уродец с язвами
Я не понимаю почему он с вами не разводится если прям страдалец такой и так ему неприятно
Не занимайтесь с ним сексом , пусть дрочит
Ато глянь как потребности свои реализовать так он готов прикасаться , козлина
Миззери• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Сын в телефоне, у них нет общения, кроме пойти в магазин и купит , что нибудь, а еще он любит сказать ему ты дефченка , так себя выедешь, сдам тебя в интернат
И вы реально думаете что развод детей травмирует после такого?
Схема сыра• 09 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Я тут почитала и думаю, что автор троллит. Хотя есть на свете и такие дуры, уже не удивляюсь 🤷
Мудрецыха мира сего• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Мне 39, дочери 14, сыну 11 и мы все варимся в одном котле , не люблю
если он не дотрагивается, то как вы детей сделали?
ПультОт_БМВ• 09 декабря 2022
Автор мабуть коханка є..в мене так все починалося, і вдома не так, і в сексі не те..шукала не знаходила підтвердження, робили з мене параноїчку! Роботу кинь ти повинна з дітьми сидіти( як виявилося якби була залежна і вдома сиділа- мусила б простити..)А потім все таки інтуїція не підводила! Тепер думаю чи диктофон в машину, чи детектива було найняти! Але ж ні- мійнетакий!
Языката Хвеська• 09 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
Я такая дура. Не автор. Но читаю и как про мои отношения (((( и это даже не муж у меня и детей нет никаких общих. И вот че я такая дура и это терплю??? Непонятно.
Ужгород• 09 декабря 2022
Сильно привязана к нему? Хотите и ей такой жизни?
Ужгород• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Вот это все и сказать. Чтобы ребенок не думал что вот это все нормально и не винил себя.
Ужгород• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ох, это тяжело все, сын сказал , что я лучше жить не буду если вы разведетесь
А прямо спросить - ты хочешь, чтобы меня унижали всю жизнь? Ты меня совсем не любишь?
Ужгород• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Гордитесь, вы и ваш мудак вырастили манипулятора.
Кы-ы-ы-ця• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Один год , Вы молодец, я 17 в браке , но в начале 3 года было отлично , а потом все хуже , и хуже
Ну мій років 14 протримався ,хоча потім сказав ,що не помічав с ким живе 🤣
Кы-ы-ы-ця• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ох жесть .автор ,тікайте. ну навіщо себе так принижувати ?
Маргарита и Мастер• 09 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
Ппц, кажется меня это тоже может поджидать..., но дочь любит папу пока за то, что он ей покупает...я покупаю меньше , но я больше гуляю и вожу ее в разные места, а он нет.
У меня уже((( И тоже муж покупает ребенку все, я не могу, тоже ходим и ездим с сыном. Для папы это просто подвиг куда-то пойти-поехать. Не живем с мая месяца, мы в окупации, денег не дает ни копейки, ребенка водит-забирает со школы, одевает-обувает, репетитор, ребенка настроил против меня и моей мамы. Капец, вообщем, на развод и алименты подать в окупации не могу, работаю, на продукты зарабатываю пока, а как дальше будет, не знаю...
Маргарита и Мастер• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Уже 11 , он все видит и понимает. Что папа может дать , а мама , ну такое , разговоры поговорить
Моему сыну почти 10, автор, и все тоже самое. Папа все покупает, у меня такой возможности нет, работала на минималку, муж зарабатывал хорошо. Сейчас все сложно с нынешней ситуацией, я нашла другую работу, откладываю, не знаю, что завтра будет. На всякую ерунду не трачу, экономлю. Развод официальный впереди еще(((
Миззери• 09 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
Мне тоже кажется что троллит
После фраз что ради детей не хочет разводится странные подробности про отношение к детям мужа
Бедная Лиза• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Будет сын жить. Это обычный юношеский максимализм.
Ширли-Мырли• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Поговорить с сыном что это ваша жизнь. Дети вырастут, у каждого своя жизнь будет. Дело не в том, что вы кого-то найдете или нет, а в том, что о вас не будут вытирать ноги. В смысле вам ребенок ставит условие?
Омлетик• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ну, это и называется поставить на себе крест, подождать пока они вырастут и будут самостоятельными и я точно знаю , что если я сейчас не нужна , пока молода и без болячек , то уж точно в будущем это развод и одинокая старость , держусь ради детей , но пример я подаю очень нехороший
Автор, розлучитеся. Ок. За вами шеренга чоловіків буде, які готові будуть вас обіймати, любити, приймуть ваших дітей і будуть піклуватися хоча б грошима всіма вами? Ой ні....скільки тут тем, що і дітей ображає,і ні копійки не дає, а лише собі найсмачніше вибирає з каструлі, ще й не виженеш з житла, куди спрагла за коханням жінка тягне безхатька.
Розлучення, це ви готова жити сама, сама піклуватися про дітей на довгі роки. Ще й дівчинка підліток у вас, нікого в хату тягнути не можна поки вона не виїде.
А ваш б.чоловік автоматом стає завидним холостяком без дітей.
Шукайте себе і свої вигоди в цих стосунках. Полюбіть себе, проводьте з мою час,виділяйте хоч пів години в день тому що цікаво особисто вам.
На границе• 09 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
Мне тоже дочь говорит мол не вздумайте расходиться, малая блин а что-то уже говорит ..

Мне кажется терпеть и ждать пока дети выростут и поймут а потом уже разъезжаться , не ломать же им психику..я за детей
Извините,но вы не в себе или зависите финансово от мужчины ,поэтому утешаете себя розказнями о детях ,психике и т.д.
Бедные дети в таких семьях ,несчастные ,переживают ,нервничают ,даже вам не показывая этого .
Вы травмирует детей просто .
Я росла в такой семье ,где мать зарабатывала копейки ,а папа содержал семью и мешал мать с грязью .
Помню как я переживала за мамочку,как у меня дергалось верхнее веко ,как высыпало на нервной почве.
На границе• 09 декабря 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Выезжайте заграницу,сына оставить с папой ,я так понимаю папа заботится о ребенке .
Вот вам шанс заработать денег,устроиться в жизни ,а потом и сына заберёте .
Если папа плохой был ,а так я бы не жертвовала своей жизнью ради детей ,вырастут спасибо не скажут .
Ещё и спросят ,а что я просил терпеть ?
Перша на селі• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Я бы так и сказала.
Смысл жить с человеком, которому ты противна.
Там_все_размывчато• 09 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
И дети при этом ’папу очень любят’?
Автор, муж порядочный человек в плане финансов? Вы сможете рассчитывать на алименты после развода?
Вам есть куда уйти? Что с жильём?
пышка_мышка• 09 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Живуть такі козли і не розлучаються, бо їм так зручно, от і все. Говорю зі свого досвіду.