Значит надо• 08 декабря 2022

Война и сожительство с мужчиной

Очень многие мои знакомые женщины с детьми, которые имели долгие отношения с мужчинами, но не жили вместе с началом войны стали жить вместе. Это такой тренд или сейчас без мужчины будет элементарно трудно выживать, хотя бы по причине роста криминала, как после второй мировой и каждый из них будет на вес золота, как вы думаете?
Xue• 08 декабря 2022
Перевірили свої відносини обставинами.
Берегу и стерегу• 08 декабря 2022
Просто поняли, что завтра может и не наступить. Жизнь одна и нечего тянуть время для счастья.
Железный коготь• 08 декабря 2022
не нужно придумывать сугубо негативные причины.)
Я поняла ваш вброс.

Так как в моем окружении поженились 2 пары: 25-летнияя и 40-летняя, то есть я делаю ’немного’ другой вывод, война ставит приоритеты на место, кого-то сближает, кого-то отдаляет.
Трусиковед• 08 декабря 2022
Мужик вместо кошелька?
Цыпка• 08 декабря 2022
Я лично поняла, что не готова к совместному проживанию с мужчиной и послала его. Мне трудно было принять это решение, но нельзя поступить по другому в моей ситуации, иначе последствия не порадуют тем более. Хотя больно и скучаю по нему.
Бокс-орун• 08 декабря 2022
У меня наоборот картина,кореш разаодится, и даже рад что жена за бугром и не спешит возвращаться ))
автор Значит надо • 08 декабря 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Я поняла ваш вброс.

Нет никакого вброса. Хорошо знаю этих женщин, уверена в мирное время они бы ни за что не согласились на сожительство с мужчинами. Отношениям уже и одним и вторым более 3 лет, не думаю, что это какие-то проверки, просто почему-то решили так и мне это странно. Одна из них объяснила это тем, что с мужчиной спокойнее, одной с детьми достаточно напряженно.
АяВсёЗнаю• 08 декабря 2022
Ответ дляЦыпка
Зачем посылать? Потому что не готова жить вместе?
Вакцениро Вона• 08 декабря 2022
Ответ дляЦыпка
И я поняла, что хоть скучаю и люблю, но не могу жить вместе с ним и рассталась, а он все также скучает по мне якобы, писал по началу - я игнорила, чтобы уже порвать с ним, и он вернулся к своей гражданской жене - она хоть кушать ему готовит, а то он сам жить не может.
Цыпка• 08 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Потому что алкаш... пусть живет вместе с алкологолем, это ему важнее меня
Бабочки в моём животе• 08 декабря 2022
К меня расписались многие, из тех, кто просто сожителтюьствовал
Вакцениро Вона• 08 декабря 2022
Ответ дляЦыпка
Правильно сделали.
Сколько Вам лет, можно узнать?
АяВсёЗнаю• 08 декабря 2022
Ответ дляЦыпка
О, ужас(( сочувствую.
Кима_кепка• 08 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Спокойнее и сытнее, чо уж греха таить
Железный коготь• 08 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
вы кроме слова ’вброс’ мой комментарий прочитали? Ваши подруги поняли что жить нужно здесь и сейчас
Тишком_нишком• 08 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
правильно думает. пойдет за хлебом, не дай бог что. надо, чтобы о детях кто то позаботился
Ширли-Мырли• 08 декабря 2022
Боже, какой бред
Трудно выживать, криминал... Капец
Прячусь от Всех• 09 декабря 2022
Ответ дляЦыпка
Правильно сделали. Молодец
Миллион АлыхРос• 09 декабря 2022
Ответ дляЦыпка
Мне тоже больно и скучаю по мужчине , но понимаю , что жить вместе мы бы не смогли и тоже были бы последствия .
Миллион АлыхРос• 09 декабря 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Вы не жалеете , что отвергли любимого мужчину ? Я тоже скучаю и люблю , раньше часто срывалась писала и звонила , сейчас окончательно понимаю , что жить с ним вместе не смогли были ,были бы нехорошее последствия от нашего союза .
Вакцениро Вона• 09 декабря 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Жалею, но нельзя жалеть, это правильно в моем случае с ним расстаться - я открытый человек, а он приспособленец и эгоист, не сделает ничего и не пожертвует ничем, чтобы ему стало хуже, он позиционирует себя ответственным, а для меня он не такой так как есть поступки, по которым он если ответственен с одними, то со мной - нет, и я не могу понять как это может уживаться в одном человеке, - оправдала это тем, что каждый делает выбор в пользу себя, и я через себя переступать не хочу, уже то, что в него влюбилась в свое время, и с ним связалась - я тогда дала слабину, плюс понимаю, что я буду жить с ним хуже и по-другому, чем до его появления, а уже когда я знаю, что он без чувств вернулся к своей не официальной жене, чтобы та его обслуживала в быту так как ему это выгодно, то для меня это вообще стал полный аут, возможно хорошо, что все так вышло и я усугубила и поставила вопрос отношений ребром. Также меня мучила мысль как привести в дом или сойтись с мужчиной при наличии у меня дочери - для меня это проблема еще. Так что в моем случае без вариантов.
Реанимация• 09 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Не поняла. Они хотели только гостевые отношения и не согласились бы на общий быт? Или хотели только взамужа и не согласились бы на сожительство?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 декабря 2022
Я спокойно себя кормлю,зачем мне жить с чужим мужиком,ради чего.
автор Значит надо • 09 декабря 2022
Ответ дляРеанимация
Хотели исключительно гостевые.