Ще з цiкавого А кто такой Юра? +2 Девчонки, помоги найти мужчину в интернете. +12 Зачем развивают общественный транспорт? Лучше бы для авто инфраструктуру строили +21 Кличко отбеливает террористов? +22 ГОЛОС І ДУМКИ НАРОДУ в соціальних мережах. +17 "Взимку ні опалення, ні світла в Україні майже не буде"- Андрій Оністрат. +23 Украина должна демонстрировать реальные результаты на поле боя +90 Почему молчит президент? +106 Жена Федорова выдала базу. +28 Как мне жить с этими людьми? +111
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 10+26810 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?9+2609 Киев,какие планы с осени?5+1495 Беженцы всё? 5+1415 Чому кацапи такі моральні уроди?4+1174 Дефицита не будет? 5+1155 У кого чи у близьких ОКР, як ви живете?5+1095 ещё
Сейчас читают! Зачем я это смотрю?+821 Как мама фотографируется с дочерью, и как с сыном. Почему так?2+532 Що таке сзч?+391 Дефицита не будет? 5+395 Кто-то покупал такой стульчик в Синсей?+381 Девочки есть такие у кого дома нет комнатных цветов в горшках ?+361 Реально вступати за кордон без посередників?2+332