Интеллектуальные оладьи• 09 декабря 2022
Редим тишины в общении с мужчиной. Был ли результат?
У вас или подруг. Как долго
Кюветчица• 09 декабря 2022
Это типа в анекдоте?
Записка от него - разбуди меня в 6.00
Записка от нее - вставай, уже 6.00
Записка от него - разбуди меня в 6.00
Записка от нее - вставай, уже 6.00
Доставучая• 09 декабря 2022
Ой нудная , грустная вещь...я думаю надо говорить, обсуждать чтобы этого не было...ну если серьёзное что происходит не включать молчанку говорить. Было и у меня...и не раз это мучения...не помогало....в основном мужики твердолобые. Говорите , не молчите нафиг эти игноры
Менее Более• 09 декабря 2022
Автор, манипуляции всегда дают только один результат - разрыв отношений
ЯниЯ• 09 декабря 2022
Молчание(режим тишины) или как-то иначе назовите-путь в никуда,это тупик.Только правильный диалог выводит решение на поверхность,в диалоге достигается компромисс,если люди этого хотят.А вот эти игры из серии надо время на подумать-развал отношений окончательный!
Бронетапок• 09 декабря 2022
Был результат.
Сначала плакал и страдал.
Потом я увидела то, что не хотела, но должна была увидеть.
Сейчас опять врубила режим тишины, понимаю - финалочка.
Сначала плакал и страдал.
Капитошечка• 09 декабря 2022
Режим тишины или почти полное прекращение общения применяют только изменяющим мужьям(с которыми много общего, дети, имущество, семейные традиции) и тогда они иногда возвращаются, переосмысливают, если ценят.
В остальных случаях это разрыв отношений, обиды, недосказанности и ничего хорошего.
Капитошечка• 09 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
Был результат.
Сначала плакал и страдал.
Манипуляции ни к чему хорошему не приведут
Бронетапок• 09 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
А это не манипуляции с моей стороны были.
Укр_жіночка• 09 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Я с вами полностью согласна , режим тишины можно экспериментировать с мужем , с которым что то связывает и если он провинился , но с мужчиной с которым ничего не связывает это отдаляет в большинстве случаев .
Не против• 09 декабря 2022
Результат у меня оказался шикарный - поняла, что он мне нафиг не нужен !) А он потихоньку подкатывает теперь
Капитошечка• 09 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
Ну если решили прекратить вовсе с ним общение, предупредив об этом, то не манипуляция. Резкий разрыв отношений без объяснения причин часто приводит к любовным зависимостям, если личность не зрелую бросили.Незавершенный гештальт.
Доль Чекомбана• 09 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Подскажите,можно ли самому выбраться с этой зависимости?возможно,что-то посоветуете почитать
Бронетапок• 09 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Без предупреждения. Мне просто надоело, любовной зависимости с моей стороны нет.
Укр_жіночка• 09 декабря 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Мне помогло время избавиться от любовной зависимости , нужно полностью исключить любое общение с ним , и чем то себя занимать , мне легче наверно , потому что он уехал в другой город и мы не пересекаемся . Я на себе испытала что время лечит.
Капитошечка• 09 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
Со стороны того, кого бросают зависимость появляется.
Капитошечка• 09 декабря 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Можно, проявив самоуважение к себе и поняв, что он вас не любит. Ваша значимость для него на столько низка, что не удосужился объясниться, а вы тратите свое бесценное время и энергию на того, кому не нужны.
Капитошечка• 09 декабря 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Из-за того, что не объяснили причину и не обозначена завершенность, теплится надежда, что вас ещё любят, а на самом деле все как у девушки выше, на столько надоел, что не было желания объясняться.
Доль Чекомбана• 09 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Спасибо,да,низкая самооценка,да все так…
И мне уже не мало лет для таких страданий,а не проходит
Не знаю за что дано мне это чувство
Я давно замужем,а первую любовь так и не смогла забыть.нет,зла вообще никакого не держу,но спустя почти 20 лет мы встретились и меня накрыло по полной заново.
Мужа не оставлю,тот мужчина свободен
Не знаю за что дано мне это чувство
Мужа не оставлю,тот мужчина свободен
Бронетапок• 09 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Ммм, не заметила.))
Капитошечка• 09 декабря 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Не знаю за что дано мне это чувство
Мужа не оставлю,тот мужчина свободен
Не знаю за что дано мне это чувство
Мужа не оставлю,тот мужчина свободен
Чувства распаковываются за секунду. Это когда энергетика объединяется и возникает ощущение космоса. Такое себе слияние инь янь. Такое не забывается.Не всем дано ощутить.
Есть теория про близнецовые пламена, когда противоположности притягиваются и когда вспыхивают чувства, на самом пике один из них пугается убегает, другой догоняет. Такие пары редко бывают вместе и общаются ментально из-за невозможности выговориться. . Смысл в духовном росте, так как убегающий помешан на материальном и до духовного не дотягивает и наоборот Пониманию что в человеке уже есть и мужское и женское и такое ощущение гармонии можно ощутить развивая в себе недостающее.
Еще слышала теорию, что так происходит отачка энергии и жизненных сил паразитичекими сущностями. Кто страдает десятилетиями думает о уже придуманном образе возлюбленного-лярве и отдаёт ему наиценнейшее свою энергию - внимание. Когда ему удаётся призабыть и вырваться из этого, второй начинает скучать, появляется в жизни и все по новой...Или кармический должек...
Доль Чекомбана• 09 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Даже и не знаю
Но мы на одной волне,очень комфортно
Была у него дома,все как будто выбирала я…это шокировало
Даже туал вода одна…ну понятно что у меня женская,а у него мужская
Семью мне разрушать не будет,переписываемся периодически…так и живу
Но мы на одной волне,очень комфортно
Интеллектуальные оладьи
• 10 декабря 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Даже и не знаю
Но мы на одной волне,очень комфортно
Вам нужен еще кто-то, вы зависли на одном, как и я. Вот сейчас в баре с другим, и знаете -легче)
Укр_жіночка• 10 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Прочитала и прям аж слёзы выступили , не могу забыть мужчину , сама себе приказываю , закрыть сердце , не думать о нём , но постоянно о нём думаю, он мне постоянно снится , никто никогда в моей жизни так не снился , снятся сны , а у него происходит события какие то . Он женат , а я была свободна , теперь и я замужем , знаю , что и он меня забыть не может , мы и плакали вместе и общались по телефону не один год , потому что не могли полностью оборвать общение , сейчас не общаемся , держусь , но каждый день о нем думаю и периодически плачу за ним , хотя все умом понимаю , что вместе быть не можем , но где то в глубине души теплится надежда , что когда нибудь мы сможем бы быть вместе .
Доль Чекомбана• 10 декабря 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да мне никто больше не нужен,я замужем и муж хороший,он не догадывается о всех моих терзаниях,и не заслуживает такого
Я же не смотрю на других мужчин,я того единственного отпустить и забыть не могу,живу с этой болью
Доль Чекомбана• 10 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Как я вас понимаю)
Укр_жіночка• 10 декабря 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Написали , как про меня . я тоже нахожусь в таком положении , тоже терзаюсь и на других мужчин не смотрю , но того единственного отпустить не могу и муж у меня тоже хороший . А сколько времени у вас прошло ? Сколько вы не виделись и сколько вы не общаетесь ?
Доль Чекомбана• 10 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Мы не виделись 18 лет
Теперь изредка переписки