Бідося• 09 декабря 2022
Я и ребенок ВПО, но мне надо уехать, будет ли оплата?
Переехали в соседний город, оформили ВПО, но ме нужно вернуться по работе на месяц возможно. Ребенок останется под присмотром.Надо ли будет что-то оформить что меня не будет по адресу регистрации ВПО?
Я тут Живу• 10 декабря 2022
Просто езжайте по работе, если что-то где-то переоформите, выплаты прекратятся на вас и ребенка. И потом снова волокита будет с тем, чтобы встать на учёт и ждать пару месяцев новых выплат.