Как у Сони Есьман или Марго Робби
По-моему большая улыбка это плюс 1000 к красоте и обаятельности
А вы любите маленькие ротики или такие красивые улыбки?)
Слепок стопы• 09 декабря 2022
Я даже не могу представить ситуацию, чтобы я смотрела на мужчин и завидовала их внешности
Или чтобы адекватный нормальный парень завидовал женской внешности.
Всё-таки у вас и гендерная неопределенность явно есть.
Ответ дляСлепок стопы
Не согласен.
Понятно что я смотрю на парней и хочу их черты перенять во внешности
Но в данный момент мне попалась в тик токе Марго)
Слепок стопы• 09 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Не согласен.
Даже не могу представить, чтобы женщина захотела элемент мужской внешности
Или парень женской.
Ну такое)
Или парень женской.
Ну такое)
Ответ дляСлепок стопы
Или парень женской.
Ну такое)
Или парень женской.
Ну такое)
Я что сказал хочу такую грудь?)
Вот пример
Если Вам так будет спокойней
Вот пример
Если Вам так будет спокойней
Ответ дляСлепок стопы
Или парень женской.
Ну такое)
Или парень женской.
Ну такое)
Речь идет о широкой улыбке
Ошеламиссимо• 09 декабря 2022
Не нравятся широкие.
Как у Джулии Робертс, мне наоборот некрасиво это
Ответ дляstarlink
Я люблю Соню Есьман)
Мне нравится видео под музычку,где она в Нью Йорке)старое правда)
Да) Соня приятный человек
Техпаспорт на медузу• 09 декабря 2022
У меня большой, но у девушек ретушер с зубами явно перестарался, нет теней.
Бывшая блондинка• 09 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Не согласен.
Не завидуйте. Для среднестатистической женщины это не плюс. Сужу по себе, никакие отбеливающие ухаживающие пасты не поддерживают эту улыбку здоровой. К моим 35 добавился кариес, глубокая желтизна. Фото могу дать через 2 недели, так как решилась на художественную реставрацию. Сейчас это убогое зрелище. В погоне за красивой улыбкой испортила себе зубы, появился пришеечный кариес. А делать теперь придётся всю зону улыбки а это все зубы кроме последних. 24 шт. Обычно делают 6-8 сверху и также снизу.
Бывшая блондинка• 09 декабря 2022
Ответ дляСлепок стопы
Или парень женской.
Ну такое)
Или парень женской.
Ну такое)
Всегда хотела себе такие же густые волосы как у мужа(((