Галябалована• 09 декабря 2022

Могут ли быть отношения в паре без секса вообще?

Партизанка• 09 декабря 2022
Ответ дляИщу Аленя
А чому ви вважаєте що ви можете не знати де ваш чоловік бере одяг для дитини, а те що мій чоловік не знає-для вас дико. Якісь подвійні стандарти.
В чому? Я писала, що обов´язок обох батьків забезпечувати дітей з самого початку, а Ви мені про те, що багато чоловіків не знають де одяг замовити дитині і коли щеплення, ось це для мене дико

Ищу Аленя• 09 декабря 2022
Ответ дляПартизанка
Ні, просто ви намагаєтесь мене або себе переконати що більшість чоловіків так само залучені у побут як і жінки. Але ні. У більшості випадків, їм потрібно сказати, нагадати що купити, коли повести дитину до лікаря, коли купити пластелін на технологї. Все це , і ще купу всього тримає у голові жінка. А чоловік молодець і герой, якщо це зробить.
Партизанка• 09 декабря 2022
Ответ дляИщу Аленя
Я нікого ні в чому не переконую, мій все робить без нагадувань, купує все сам і багато чого іншого робить, геройством це не вважаю, в моєму оточенні всі мужики точно так само себе поводять
Ищу Аленя• 09 декабря 2022
Ответ дляПартизанка
Я вам вірю що ваш чоловік такий. Але я не вірю що більшість чоловіків такі. Ому що коли мій чоловік 2 рази лежав у лікарні з дитиною, він був єдиним батьком на все відділення. Це показник. А те що купити іграшку, або у суботу сходити у кіно чоловік може, в це я вірю.
Хомо_сапиенс• 09 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
еще далеко нам до этого, по прежнему секс и деньги рулят, посмотрите на ответы в тем. да количество асексуалов растет, то это всеравно очень малый процент
А где я написала что все и бОльшая часть таких? Я написала что такое возможно и таких пар все больше и больше.
Конечно, обществу в целом еще далеко до этого, но существование таких пар - факт и их количество увеличивается.
Стриптизерка• 09 декабря 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Зачем Вы с ним живете? Вернее, смысл ему с Вами жить? Ради денег? Нет же душевного тепла между Вами. Уверена, что и отец он никакой. Вам прямым тектом сказали, что Вас не ценят. А Вы наивно мечтаете что у вас семья и у него нет никого. Он в активном поиске давно, Вы - просто временный вариант пока не найдет или не нашел уже лучше для себя.
Ну, живем уже 19 лет вместе, привыкли, бытовые вопросы решаем сообща, но почти как друзья в общаге. Друг другу помогаем по жизни. Тепло вроде и есть, но обнимашки редки. Конечно, несколько напряжно, что нет близости душевной, но у меня совершенно нет времени на отношения типа поискать любовника. Даже с мужем уединиться на время была бы проблема.
А он говорит, что бабы - это просто пустая трата времени. Лучше уж ему на компьютере поиграть или фильмы посмотреть. И что женился зря.
Веселуха Муха• 09 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
Ясно. Инфантил. Жизнь для себя любимого только. ’Не трогайте меня’.
Веселуха Муха• 09 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
Разводитесь. Свои бытовые вопросы будете решать от полученных алиментов от него. Я так сделала со своим бывшим мужем- инфантилом, когда он несколько раз поменял профиль деятельности и карьеры так и не сделал. Надоело слушать его треп и сказки, что вот сейчас он пойдет учиться и уж после учебы точно наша общая жизнь улучшится. По быту ничего не делал. Ребенку уделял внимание, но не в ущерб, конечно, своим многочисленным хобби. Рассталась без сожаления. Наконец-то почувствовала себя женщиной после развода - ухаживания мужчин, подарки, путешествия зарубеж. Замуж не спешу.
Единая страна!• 09 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
На меня муж обиделся за то, что я решила не делать аборт, когда вторым забеременела. Он сказал, что я из жены превратилась в мать, и теперь секса у нас не будет совсем, раз я выбрала быть мамой, а не женой. Всё, у меня в 40 закончился секс с мужем... Ребенку уже скоро 5. Он меня прощать не собирается. В остальном у нас отношения нормальные. Любовницы у него точно нет.
А как он к ребенку относится?

Стриптизерка• 27 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А как он к ребенку относится?
Почти равнодушен к нему. А вообще он его ’напрягает’.