Чому навмисне 2 ракетами іранці збили пасажирський літак МАУ в той же час?
Aksinia 111• 09 декабря 2022
Ого, ото Вы полезли в дебри . То когда было . Не думаю, что одно с другим связано . А вот то, что Иран снабжает рашку оружием для убийства украинцев, это да . Таких ’партнёров’ ждёт международный суд . Оттуда ножки и по МАУ ростут ! Не удивлюсь если рашка причастна .
Волшебная лампа• 09 декабря 2022
Во время своего визита в Оман президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с министром, ответственным за иностранные дела Султаната Оман – Юсуфом бин Аляви бин Абдаллой.
Стороны обсудили укрепление отношений между двумя странами и сделали акцент на наращивании торгово-экономического сотрудничества.
Inna_ya_krasivaya• 09 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Встречался с россиянами, они ему продемонстрировали, что будет если мы не станем выполнять их требования
и мы не стали выполнять их требования?
В гуглі забила оманські домовленості і опаньки стаття
До речі, в ЦРУ та МІ-6 знають, що з приводу сухопутного коридору і води до Криму договорняк склався ще в Омані. Однак похід орків на Київ у цей договір зради не входив. Тому на початку війни в Опешечці так налякались, що для оборони України згадали про нелюбимих Залужного і Марченка, а самі сиділи в бункерах та обтікали «дріснею» в онучі. Саме тому, доки орки стояли за 15 кілометрів від Києва, все було відносно тихо
Але зараз набіжать прихильники неначасі і удалять пост...
JannyMoney• 09 декабря 2022
Ого. Автор, вы пишете из 2020?
Но я передам президенту воюющей страны, страны с проблемами в сфере энергетики и экономики, что он как-то забыл перед вами отчитаться про Оман.
Ответ дляSo_so
Але чомусь не в´яжеться ’росіяни продемонстрували що буде якщо ми не будемо виконувати їх вимоги’ із :влада зовсім була не готова і не готувала країну до війни’ ..
Ответ дляAksinia 111
А кто то верит в тот суд? Гаага.. какое красивое название.. и все
Ответ дляJave
Я склоняюсь, что там были достигнуты какие-то договорённости, отсюда дороги и шашлыки.
Наши же спецслужбы сами говорят, что решение о начале войны и её формате было принято 23 февраля.
Одним словом, они Зеленского ’сделали’.
Ответ дляJave
Вже(
Ответ дляSo_so
Одним словом, они Зеленского ’сделали’.
Наверняка что то было перед этим. Я не следила, но помню писали о каких то резких высказываниях по ядерке.
Ответ дляSo_so
Одним словом, они Зеленского ’сделали’.
...і дуже не зрозуміло для всіх нас виглядало тоді-рашенські воплі--’звільнемо Київ за 3 дні’ і мантри від родичів та знайомих з раші- ’потерпіть 3 дні’..., і гори урочистого одягу,який солдати тоді везли з собою,а самі були благенько вдягнуті ,та мали припаси якраз на 3-4 дні.. (тому і мародерили по окрузі одяг , білизну,і продукти)..
Ответ дляЕленнн
Ні, мародерили не через потребу. В моєму місті мародерили з перших годин 24 лютого , бачила власними очима, навряд вони вже були голодні. То такі істоти просто, а не вимушена дія
Ответ дляЕленнн
Тут как раз всё понятно. Они были уверены, что Зеленский верит в договорённости, к войне не готовится, партия ястребов и Медведчук (деньги же были освоены) вкладывала путину в уши истории о том, что тут всё готово (агентурная сеть, дрг), что это будет блестящая 3х дневная операция, которая увековечит его в истории
Ответ дляJave
Удалено администрацией...