"Так войны проигрывают, а страну спускают в унитаз", — террорист Стрелков, уже приговоренный Гаагой к пожизненному заключению за сбитие Боинга, вернулся в эфир.
Откровений очень много:
— россия не наступает, от этого отказались. Армия Украины с каждым днем только сильнее
— Против НАТОвского вооружения у России ничего эффективного нет. Бетонные "пирамидки" не эффективней шапочек из фольги
— Об Авдеевку обломали зубы, уложили там огромное количество донецких ополченцев, в том числе тестя. И так и не сумели там продвинуться
— Над россией смеется весь мир. За 9 месяцев мы умудрились потерпеть поражение от Украины. В головах президента и элит, война проиграна
— Шойгу редкостное сочетание дурака, вора и мерзавца, тупого как пробка, на посту министра обороны
— Наносить удары по инфраструктуре мы уже не можем. Бить нечем, просто нечем. Результата от таких ударов нет.
Выводы? "Распад россии, серии гражданских войн, миллионные жертвы среди населения."
Откровений очень много:
Ляпает он то, что ему позволяют хозяева
Получается пуйла слили?
Julia 2020• 09 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ляпает он то, что ему позволяют хозяева
Получается пуйла слили?
так он предлагает чистки и казни в верхах, это скорее слив Шойгу, т.е. бояре плохие, а царь хороший
Ответ дляJulia 2020
Так помоями как раз пуйла обливают сейчас и высмеивают на весь мир
Julia 2020• 09 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
а что гиркина слушает весь мир? можете его цитату привести где он это говорит ?
Ответ дляJulia 2020
При чем тут это
Вы хоть читаете написанное ?
Julia 2020• 09 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
При чем тут это
Вы хоть читаете написанное ?
я отвечаю по теме, в теме тезисы гиркина, гиркин постоянно предлагает после своего нытья войну до победного с военной диктатурой и всеобщей мобилизацией...вы же слышите только 1 часть про нытье, отсюда и выводы довольно дивные
Ответ дляЮлия 0811
Він ще з весни активно критикує всіх
Раньше он типа метил на место шойгу
А тепрь полностью все пропало
Зато путин сегодня выдал:
’📍В результате проведения спецоперации всем придётся согласиться с реалиями «на земле»
📍В Европе цены на газ зашкаливают, они более чем в десять раз выше, чем в ЕАЭС
📍рф должна была раньше начинать операцию на Украине, но рассчитывала договориться в рамках ’Минска-2’
📍У нас есть ответно-встречный удар. Наша система фиксирует старты ракет в нашем направлении, потом начинается ответ. Как только мы получаем уведомление об ударе с нашей стороны в воздухе оказываются сотни наших ракет. Перехватить сотни ракет невозможно
📍Речи о дополнительной мобилизации сейчас нет
📍Верить никому нельзя, только мне можно — Путин на вопрос о том, верить ли военкорам или минобороны рф.’
На этой неделе я вообще офигеваю от его речей: он реально верит в этот бред или жестко троллит? Еще с такой ухмылочкой и выглядит вполне здоровым(
НамСвоюРобити• 09 декабря 2022
Ответ дляiroman
Зато путин сегодня выдал:
Коротке резюме: давайте вже перемовини, бо дуже треба пауза.
З усіх прасок цього тижня ’тєбє я дєлала знакі’.
Поля Дяченко• 09 декабря 2022
Ответ дляiroman
Зато путин сегодня выдал:
Больной он.
Ваш психолог• 09 декабря 2022
А ще ..
Це крім того,що повсюди у них горять газопроводи,сьогодні ще й ТЦ поблизу складу з пальним,а ще завод шиномонтажний в Барнаулі-і це лише сьогодні і лише те,що нам повідомили.
До речі,’шиномонтажний’ той завод лише називається, щонайменше,там виготовляли гуму для того лайна,що колесить поки що по нашій землі і шасі того,що все рідше піднімається в повітря!
alenka3108• 09 декабря 2022
Ответ дляiroman
Зато путин сегодня выдал:
Йому на цьому тижні пігулки не дають, то і несе пургу кожного дня. Ті, що були раніше - закінчились, а імпортозамєщєніє поки не працює))😆
Ответ дляiroman
Зато путин сегодня выдал:
В смысле нельзя сотни ракет перехватить ?
Так они каждую неделю по понедельникам в основном выпускают сотни ракет
НамСвоюРобити• 09 декабря 2022
Ответ дляMarryV
Надеюсь он до международного суда протянет и там будет так же экспертно давать комментарии.
Гадаю, йому наказали повернутися після вироку по виконавцях, винних у збитті цивільного літака.
Бо уявімо, що він би потрапив у полон і був би переданий нами до Нідерландів, де зараз йде слідство щодо замовників.