Это дурдом какой-то
Свет есть от силы пару часов в день и пару часов ночью
Дубарь в квартире жуткий
Ответ дляГрафуля
Киев? Откуда информация во сколько включат?
Пысы света нет по 7-8 часов подряд
От бота ДТЭК
Да, Киев
Ответ дляЯрkий
Класний у вас чатік
Я мені самій все фіксувать та доводити потрібно буде
Їдемо з 7Неба, бо така ж ситуація ((
Куда едете ?
Kristal2013• 09 декабря 2022
А включат ли в 16? Как то бот, при запросе каждый час, менял ответ. И вместо обещанных в 22 (отключили в 13), электрика появилась только на следующие сутки в районе 4 утра.
Ответ дляKristal2013
Да, они ещё и переносят постоянно
Но это первый раз , чтоб в 8 отключили и сразу время пишут на 16
Ответ дляГрафуля
Это как-то телеграм канал или что?
Чатбот в Вайбере
Ответ дляЯрkий
Додому, до Миколаєва!
Там разве лучше со светом ?
Ledi April• 09 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да, они ещё и переносят постоянно
У нас отключили ближе к 10:00. Зашла в чат бот - тоже пишет, что ориентировочно в 16:00 свет будет.
Ответ дляLedi April
А у нас в 7:48
Дурдом полный
Ответ дляЯрkий
Там, де я буду - так )
А вообще как по городу тоже надолго отключают ?
Ответ дляЯрkий
В телеграм почти у каждого ЖК есть чат. Мы тут постоянно маячим есть ли вода, свет... или свободные розетки в Таврии))
Человек спрашивал , где берут инфу о времени отключения и включения
У нас в домовом чате постят из чатбота (Вайбер)ДТЭК
Ответ дляЯрkий
Пока по графику. Именно город
И есть портовые линии без отключения
Ясно
Это хорошо
В Киеве просто дурдом
Это хорошо
В Киеве просто дурдом
Massaraksh• 09 декабря 2022
Ми під Києвом, ось така хрінь. Ніякої логіки, спланувати неможливо свої справи
Це вимкнення за вчора. Ніч без світла. Увімкнули вранці у 8 годин та в 9 вже вимкнули. Сидимо... Я навіть до Києва не їду на роботу - електромобіль розряджений, вночі не поїв від розетки, бо нема чого їсти було...
Ответ дляOlga_31
У нас 4 -4,5 часа нет, 2-2,5 часа есть
Печаль
Киевская область
Печаль
Киевская область
Так это хорошо
Нам тупо на 8 часов вырубили
Потом на 1,5-2 часа дадут и опять отрубят на 8 часов и включат ночью на два часа
Нам тупо на 8 часов вырубили
Ответ дляMassaraksh
Жесть просто
Дома напротив у нас как сияли так и сияют , никакой критической инфраструктуры там нет
То есть у одних свет есть постоянно , у других пару часов в день
ВишніВишні• 09 декабря 2022
А то тільки в Києві,
В області на селах не менше відриваються
У нас вчора за добу світло було 4.45 год у сумі
Вчора о 20:15 вимкнули, ввімкнули о 4:35, поки є, але у будь-який момент зникне і останній тиждень це зникне триває за раз не менше 7 годин
І вони все працюють і працюють 24/7, а воно все гірше і гірше
Значить у фейках правда, а то логіка ніяк не складається
Ответ дляВишніВишні
А то тільки в Києві,
Эта неделя просто жесть
В Одессе ещё хуже , там люди по 3-4 суток без света вообще были
ВишніВишні• 09 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Жесть просто
Мені теж цікаво, як дізнатися, за що домовилися, у критичну інфраструктуру не вірю зовсім, оскільки на критичні точки повинні йти окремі лінії
Massaraksh• 09 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Жесть просто
Знайома у фейсбуці пише з приводу Оболоні, що навіть знає розцінки, скільки коштує підключити дім до лініі критичної інфраструктури. Всі нормальні керівники ОСББ цією послугою вже скористалися...
Ответ дляВишніВишні
Так дело в том , что там и нет никакой критической инфраструктуры
Просто видимо нашу ветку проще отключить , так как больше домов , а ту ветку нужно ещё дополнительно с чем -то отключать , если у нас свет оставить и отключать по очереди
Там и новые жк и старые дома , так что вряд ли договорились