Холодная каша• 09 декабря 2022
Девочки, которые забеременели через год после родов, зайдите
Как вы справляетесь с малышами ? Вам очень тяжело ? Как вы наладили быт , чтобы все было комфортно ? Есть у вас время на мужа ? Как старший ребёнок к малышу относится ?
Я беременна , дочке 10 мес
На работу я так понимаю времени не будет , по этому морально готовлюсь идти в декрет
У меня ещё кесарево было ..
Не могу пока это все принять ..страх меня съедает
Я беременна , дочке 10 мес
У меня ещё кесарево было ..
Под пытками• 09 декабря 2022
Следите за швом главное, особенно к 32-33 недели.
А так, будет сложно пару лет, а потом классно, мелкие будут друг другу компанией.
Холодная каша
• 09 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Помощники есть?
Муж , мама рядом живет
Госпожа_тамагочи• 09 декабря 2022
Важко буде, на чоловіка часу не вистачатиме, про роботу забудьте. Є варіант няні, думаю чоловік зможе дозволити вам її мати. Та і в нього буде час дізнатися більше про контрацепцію.
Холодная каша
• 09 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вы ещё не в декрете?
Нет , работаю
Дистанционно
Но постоянно нужно быть на связи
Дистанционно
Но постоянно нужно быть на связи
Мядуза аля моргонер• 09 декабря 2022
Муж очень помогал. И повезло что младший был спокойный. Сложно было очень с режимом-одному спать, другому гулять. Но выжили
Госпожа_тамагочи• 09 декабря 2022
Після КС так швидко друга вагітність ризикований варіант. З лікарем, сподіваюся, обговорили вже нюанси
БЦАшка• 09 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так і я про це.
Холодная каша
• 09 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так он знает , чего он хочет
Счастливый ходит как слон
Постоянно звонит , раньше приезжает с работы , ужас
Но с дочкой он мне очень помог , 7 месяцев он был со мной в декрете
Но он может себе позволить
Сказал и с малышом будет сколько нужно помогать
Но я морально умираю 😰
Счастливый ходит как слон
Но он может себе позволить
Но я морально умираю 😰
Холодная каша
• 09 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да , смотрела шов
Сказала он отличный
Для драки• 09 декабря 2022
Фигасе, Вы рисковая, через 10 месяцев после кесарево уже беременны... Радость мужа, то такое, это всё Ваше здоровье и риски.
Холодная каша
• 09 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Вы хотіли дитину другу так швидко? Чому не предохряналися тоді?
Вы знаете, у нас такой период был тяжёлый
Мы даже не спали практически
Я вообще хотела разъехаться и развестись
А тут такой сюрприз ..
Мы даже не спали практически
А тут такой сюрприз ..
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2022
Ответ дляПод пытками
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3234629
Ага! Компанией, как в этой чудесной теме)
И тут через раз такое) - темы о нежной дружбе погодок))
Мудрецыха мира сего• 09 декабря 2022
Есть нет няни, то это ужасно. Почти как с двойняшками. У некоторых даже двойные коляски…
Холодная каша
• 09 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Няни нет , я же с ребёнком )
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Няни нет , я же с ребёнком )
А кем вы работаете?
Как такое возможно?
Не буду• 09 декабря 2022
Тяжело, первые года 1,5 вообще нельзя было из комнаты выйти больше чем на 3 минуты, гулять только с кем-то еще взрослым, один заболел, а второго нужно в садик или на секцию, жалко постоянно пропускать. Постоянно щипались, толкались, спорили даже кто первый в дверь войдет лет до 6-7... Одинаковые подарки на ВСЕ праздники и д.р. сестры тоже. Из плюсов - вторые роды обалденно легкие, за 1 ч 40 мин. Школьную программу придется вспоминать только один раз, на второй год вы уже знаете что учить и как это лучше сделать, лет с 7-8 могут гулять вдвоем во дворе. И вообще, все потом второй раз с колясками, а у Вас два прекрасных подросших ребенка 😄. Р.s. разница ровно 1,5 года.
Холодная каша
• 09 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я уже все продумывала
И никак у меня не слаживается
В принципе , квартира большая , 3 комнаты
То есть малыши друг другу мешать не будут
Мама моя может помочь , она бегает к внучке каждый день , не может без неё
Но муж говорит , что нужно будет переезжать в дом , чтобы было проще
Но я уезжать не планировала и не хочу
И никак у меня не слаживается
Но я уезжать не планировала и не хочу
Холодная каша
• 09 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А кем вы работаете?
Как такое возможно?
Дистанционно работаю
С 9-21
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Дистанционно работаю
С 9-21
А с ребёнком в это время кто?
Мудрецыха мира сего• 09 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Няни нет , я же с ребёнком )
Тогда вы героитня. Может дети будут одного темперамента и будет легче.
Если со стороны наблюдать, то кажется, что это ад. Видела только прогулки в парке и замученных мам (без кофейка и времени потрещать).
Маруська Му• 09 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мне врач говорил после КС не беременеть года 3 из-за шва, а тут прям сразу 🤷
Маруська Му• 09 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Да , смотрела шов
Сказала он отличный
Никто не может сказать, что будет на большом сроке
12 галюцинаций• 09 декабря 2022
Было сложно,но весело) Бабушки,муж помогали.Сейчас пацанам 11и 12 лет,тоже сложно) Старший постоянно ревнует.То дружат,то ссорятся.Болели тоже всегда вместе,но все решаемо было.Младшего возила по квартире в коляске и варила есть,чтоб старший не залез случайно к нему.Укачивающий центр тоже спасал.Все будет хорошо,поздравляю!
Холодная каша
• 09 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А с ребёнком в это время кто?
Я работаю в интернете , постоянно в мессенджерах
Когда мне нужно отойти , чтобы позвонить ,остаётся сын ( ему 9 лет )
А так я с малой постоянно
И в телефоне
А так я с малой постоянно
И в телефоне
Укр_жіночка• 09 декабря 2022
будет тяжело, но все зависит от детей, мои пацаны были просто огонь))) я думала что с ума сойду, но сейчас рада что так случилось, они всегда будут друг у друга
Ответ дляНе буду
Просто у Вас был кто-то взрослый в наличии, чтобы гулять ))))
У меня не было, поэтому гуляла сама с двумя через 10 дней после родов. Разница 1.8, старший был очень активный
Холодная каша
• 09 декабря 2022
Ответ для12 галюцинаций
А мы свой уже отдали
Да я все уже отдала волонтерам , кто ж знал , что так быстро понадобится ..