Холодная каша• 09 декабря 2022

Девочки, которые забеременели через год после родов, зайдите

Как вы справляетесь с малышами ? Вам очень тяжело ? Как вы наладили быт , чтобы все было комфортно ? Есть у вас время на мужа ? Как старший ребёнок к малышу относится ?

Я беременна , дочке 10 мес
На работу я так понимаю времени не будет , по этому морально готовлюсь идти в декрет
У меня ещё кесарево было ..
Не могу пока это все принять ..страх меня съедает
Мудрецыха мира сего• 09 декабря 2022
Ответ для12 галюцинаций
Было сложно,но весело) Бабушки,муж помогали.Сейчас пацанам 11и 12 лет,тоже сложно) Старший постоянно ревнует.То дружат,то ссорятся.Болели тоже всегда вместе,но все решаемо было.Младшего возила по квартире в коляске и варила есть,чтоб старший не залез случайно к нему.Укачивающий центр тоже спасал.Все будет хорошо,поздравляю!
Отношения не зависят от разницы в возрасте. Знаю отличную семью, у старшего со средним разница 4 года, им уже 20+ и они друг друга мягко говоря не любят. Парни оба хорошие, но абсолютно разные.
Ms. Любмая жена• 09 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Так он знает , чего он хочет
Счастливый ходит как слон
Постоянно звонит , раньше приезжает с работы , ужас

Но с дочкой он мне очень помог , 7 месяцев он был со мной в декрете
Но он может себе позволить

Сказал и с малышом будет сколько нужно помогать
Но я морально умираю 😰
Все у вас будет хорошо. Справитесь !
автор Холодная каша • 09 декабря 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Все у вас будет хорошо. Справитесь !
Дай бог конечно
Салт• 09 декабря 2022
1.8 разница, без помощников. Муж работал, помогал по возможности.
Справилась, но было тяжело. Но даже при этом немного работала из дому.
Капитошечка• 09 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Муж , мама рядом живет
У меня не было мамы рядом. Нормально справлялась. Тяжело только первый год. Зато потом они все время вместе играют и меня не задалбывают
Copy-Paste• 09 декабря 2022
Поздравляю! Всё будет хорошо !!!
Потом будете только вспоминать как боялись.Если и будут какие трудности ,так это временно,и вы справитесь .

Тяжело когда детки болеют. Всё! Остальное всё легко .
Капитошечка• 09 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Після КС так швидко друга вагітність ризикований варіант. З лікарем, сподіваюся, обговорили вже нюанси
Нет. Это сказки от времени когда кс было вертикальным разрезом.
Сейчас когда стали разрезы горизонтальными - шов становится состоятельным за три месяца, если не стал то уже и не станет. И наоборот чем больше времени между КС - тем больше риск, потому что от времени швы истончаются.
Я не тону• 09 декабря 2022
Может вам не будет сложно,ещё от детей зависит. У моей знакомой 4-она говорит что вообще легко ей,ещё рожать планирует. А есть семья одноклассника сына-там 5детей погодок-мама там вообще никакая. Они ещё и мои соседи. Как то гуляли с ними на площадке,так у мамы там такой вид будто бы она на каторге, взгляд обречённый . Она и как то морально подавлена,видно что ей именно морально тяжело. Автор,как будет у вас никто не знает,может у вас ребёночек спокойный будет и вам будет легко
Капитошечка• 09 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Так он знает , чего он хочет
Счастливый ходит как слон

Но он может себе позволить

Но я морально умираю 😰
Мы планировали именно погодок хотя тоже было КС.
Капитошечка• 09 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Я работаю в интернете , постоянно в мессенджерах
Когда мне нужно отойти , чтобы позвонить ,остаётся сын ( ему 9 лет )
А так я с малой постоянно
И в телефоне

Теперь сын будет с двумя?

Автор, имейте совесть.
Наймите помощь и не решайте проблемы за ребенка счёт.
Капитошечка• 09 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Теперь сын будет с двумя?

Автор, имейте совесть.
Та ладно. Там же бабушка каждый день приходит.
Не буду• 09 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Ну так чего вообще переживать, тяжело будет только бабушке, а мама и дальше на телефоне.
Просто Мария• 09 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Муж , мама рядом живет
С помощниками справитесь, сама - вздернитесь
Боюсь признаться• 09 декабря 2022
В мене різниця у доньок 1,10. Я дуже цьому рада, я в декрет не йшла, вишла через 2 тижні після пологів. З дитиною сидів чоловік. Не жалкую.
Просто Мария• 09 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А с ребёнком в это время кто?
Отак
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Отак
Это только на картинках так.
Я не знаю, что у автора за работа.
Но если работа серьёзная- то это фигня полная так работать.

Скорее дропшипер или впариватель чего-то по телефону.
Капитошечка• 09 декабря 2022
Ответ дляНе буду
Вот именно. Вообще проблем не вижу. Если б кл мне мама каждый день приходила с детьми помогать то я б пятерых погодок родила
Капитошечка• 09 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Отак
Не так. Пришла бабушка и занимается внуками.
Домовенок Зюзя• 09 декабря 2022
Я бы за шов сейчас больше всего переживала,а потом за все остальное. Мне после кесарево сразу ок выписали,не представляю как бы я сейчас была снова беременной
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
А когда мама уходит, подряжается старший ребёнок))
Какая прелесть!
Просто Мария• 09 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это только на картинках так.
Я не знаю, что у автора за работа.

Ну у меня было примерно вот так, я дизайнер, так скажем. Ребенок на столе, под столом, на голове, как-то работала перебежками
автор Холодная каша • 09 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Теперь сын будет с двумя?

Автор, имейте совесть.
Боже
Ну откуда вы это берёте
У моего сына своя жизнь
Я не лезу к нему , чтобы он помогал мне
И нет понятия , что он обязан чем то помочь
За то что он сидит с Малой , пока мне нужно пару раз в день позвонить ( я думаю он не в обиде , так как он за это получает деньги )
А во вторых - он просыпается и бежит сказать доброе утро сестре , целует ее постоянно , обнимает
У них безумная связь
Это ещё одно почему я боюсь ещё одного ребёнка рожать
Margarita_1407• 09 декабря 2022
Ответ дляНе буду
Тяжело, первые года 1,5 вообще нельзя было из комнаты выйти больше чем на 3 минуты, гулять только с кем-то еще взрослым, один заболел, а второго нужно в садик или на секцию, жалко постоянно пропускать. Постоянно щипались, толкались, спорили даже кто первый в дверь войдет лет до 6-7... Одинаковые подарки на ВСЕ праздники и д.р. сестры тоже. Из плюсов - вторые роды обалденно легкие, за 1 ч 40 мин. Школьную программу придется вспоминать только один раз, на второй год вы уже знаете что учить и как это лучше сделать, лет с 7-8 могут гулять вдвоем во дворе. И вообще, все потом второй раз с колясками, а у Вас два прекрасных подросших ребенка 😄. Р.s. разница ровно 1,5 года.
Вы прям меня описали) у нас разница 1,8. Мои тоже по графику в квартиру входили-по четным старшая, по нечетным младшая. И подарки на день рождения и имениннице и сестре. Сейчас им 10 и 12 - очень классно! В основном дружат, но разное бывает…
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Боже
Ну откуда вы это берёте
У моего сына своя жизнь
Я не лезу к нему , чтобы он помогал мне
У них безумная связь
Почему : у вас же безумная любовь и все безумно друг к другу привязаны, муж безумно хочет третьего, и мама безумно хочет и ходит нянчить, у вас безумно хороший шов… и далее по списку.
автор Холодная каша • 09 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы наверное завидуете
Или я не понимаю с чего такое отношение

- муж хочет ещё одного ребёнка
- мама живет в 5 минутах от меня и приходит поиграть с внучкой
- шов отличный , так сказала врач у которой делала кесарево .
- сын действительно прекрасно относится к сестре , с этим повезло
В чем проблема ?
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Вы наверное завидуете
Или я не понимаю с чего такое отношение

- муж хочет ещё одного ребёнка
В чем проблема ?
Так мы у вас спрашиваем, о чем тема?

Или рубрика «хочу похвастать»?)
автор Холодная каша • 09 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так мы у вас спрашиваем, о чем тема?

Или рубрика «хочу похвастать»?)
Вы вопросы почитайте
Зачем спрашивать о чем тема
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Вы наверное завидуете
Или я не понимаю с чего такое отношение

- муж хочет ещё одного ребёнка
В чем проблема ?
Я не завидую))
Дети с маленькой разницей - мой кошмарный сон.
Родные мне помогали.
Со вторым была няня, чтобы я продолжала работать. Это помимо родственной помощи.
У детей 9 лет разницы.
автор Холодная каша • 09 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не завидую))
Родные мне помогали.
У детей 9 лет разницы.
Дети с маленькой разницей , это и мой кошмар
Который я решаю , воплощать или нет