Холодная каша• 09 декабря 2022
Девочки, которые забеременели через год после родов, зайдите
Как вы справляетесь с малышами ? Вам очень тяжело ? Как вы наладили быт , чтобы все было комфортно ? Есть у вас время на мужа ? Как старший ребёнок к малышу относится ?
Я беременна , дочке 10 мес
На работу я так понимаю времени не будет , по этому морально готовлюсь идти в декрет
У меня ещё кесарево было ..
Не могу пока это все принять ..страх меня съедает
Я беременна , дочке 10 мес
У меня ещё кесарево было ..
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Дети с маленькой разницей , это и мой кошмар
Который я решаю , воплощать или нет
Та воплощайте.
Подолбетесь пару лет, потом станет легче.
Но я бы брала наемную помощь помимо мамы в вашем случае.
Под пытками• 09 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3234629
Ага! Компанией, как в этой чудесной теме)
И тут через раз такое) - темы о нежной дружбе погодок))
Ну, бывает, конечно.
Но у меня в личном близком окружении 2 примера - 11,5 месяцев (да, меньше года) и 1 год 4 месяца.
Обожают друг друга, разнополые.
Под пытками• 09 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Да , смотрела шов
Сказала он отличный
Пока это ни о чем.
У подруги тоже отличный был, а в 32 недели начались проблемы, до 34 удалось доходить.
Но ребенок нормальный родился, 2 кг, 10 дней в больнице и на выписку.
Так что следите
Апофиозная• 09 декабря 2022
у меня дети сейчас 5, 9, 11, 13
у старших разница 1,9 и 1,7 месяцев соответственно.
и в начале все было ок, я работала. мои родители помогали в меру возможностей (они работают). (свекровь очень далеко. нянь никогда не было)
самый ужасный период - это начала дистанционки.
дети были в 1, 2 и 4 классах и мелкому 2 года.
занятия по зуму, домашки - кошмар который продолжается до сих пор. дети чуть втянулись. но начались уже подростковые выбрекени в плане ’не хочу и не буду’
с двумя мне было вообще не сложно :))
Царевна_несушка• 09 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Важко буде, на чоловіка часу не вистачатиме, про роботу забудьте. Є варіант няні, думаю чоловік зможе дозволити вам її мати. Та і в нього буде час дізнатися більше про контрацепцію.
А чего только у мужа шанс будет узнать про контрацепцию? Автору о ней знать не надо?
Контрацепция, как раз таки больше на женщине, ей рожать или не рожать, или делать аборт
Просто Мария• 09 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Не так. Пришла бабушка и занимается внуками.
С помощниками вообще красота
А я с Рио-де-Житомира!• 09 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Мне врач говорил после КС не беременеть года 3 из-за шва, а тут прям сразу 🤷
У меня 2.10 разница между кс.
+ второе кесарево легче перенесла. Морально уже была готова, поэтому физически было легче.
Со мной были женщиныт на КС, у которых была такая же разница как у вас. В итоге все прошло нормально.
Но, конечно, нужно наблюдать постоянно. Так как у всех разное здоровье и физиология. Идите к врачам и они решат, что делать с вашими рисками.
Хочу в БАНю• 09 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ага, смешат такие, кто допускает маленькую разницу между детьми и потом мечтает, что они будут дружить. Три раза ха-ха! Потом эти глупые матери мечтают о суициде.
И планировать развод, но залететь и думать, что все поменяется. Ну да, только к худшему. Ждём последующие темы.
40каградусная• 09 декабря 2022
Тяжело было, разница между детьми и кесаревыми сечениями 1 год и 10 мес. Помогали мама и муж. Вышла на работу когда старшему было 10 мес, после второго декрета когда младшему был год и 3 мес.