Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 декабря 2022
Вам пришлось после родов сделать стрижку короче?
Ребенку 4 мес,начали лезть волосы. Вот думаю,сейчас сделать короче,чтобы хоть не такие длинные лезли,а то ощущение что их вылазит море просто,такой огромный пучок после мытья головы(( как долго они вообще будут выпадать? Пока все не обновятся?
Анонимчик• 08 декабря 2022
Мне повезло,волосы не лезли. А длина позволяла заплетать волосы и не морочиться с ежедневной укладкой
Скелет дыни• 08 декабря 2022
+- до 9 місяців все стане ок)
Стриглась, щоб було так само, як до пологів (ношу каре)
Весела бджілка• 08 декабря 2022
нет, у меня всегда пикси, а после родов длиннее (нет времени ездить на стрижку).
волосы после родов всегда выпадают. вот сколько ´лишних´ наросло во время беременности, столько после и выпадет ;)
ничего страшного в этом нет. волосы гормонозависимы. волосопад может длиться от 3 мес до года, у всех по-разному.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 08 декабря 2022
Ответ дляАнонимчик
У меня нет проблем с укладкой, на все хватает времени)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 08 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
+- до 9 місяців все стане ок)
У меня ниже лопаток,не хочу каре))
Анонимчик• 08 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тогда обрежьте, меньше длина- меньше волос по квартире
Скелет дыни• 08 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня ниже лопаток,не хочу каре))
Значить, не стрижіть))))
Гопница-Советчица• 08 декабря 2022
У меня волосы не особо лезут, но я железо пью с беременности ещё
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 08 декабря 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Тоже пью,никак не зависит от железа,это гормоны
Kapitoshka-4fe1• 08 декабря 2022
Так, але нічого не змінилося. Густота пропала, просто волосся стало коротше
НашлаПерепискуМужа• 08 декабря 2022
биотин. три месяца пить, месяц перерыв. потом еще три. я пью ’деакура’.
правда я не беременна
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 08 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
правда я не беременна
Как биотин повысит уровень эстрогенов?))
Артура Пирожкова• 08 декабря 2022
Делала короче и после беременности и после ковида - по моему мнению длинные волосы должны быть красивыми, а «куцый» хвостик в это понятие не вписывается. Но у меня быстро растет волос, поэтому и сожалений у меня нет.
Гопница-Советчица• 08 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зависит
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 08 декабря 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Зависит
Если феритин низкий то зависит,если он нормальный то железо пить вредно. Волосы выпадают потому что упал эстроген,а кормящим его нельзя,если бы не кормила то пила бы ок с эстрогенами и никаких проблем с волосами не было бы.
Mashashula• 08 декабря 2022
Почали десь так само лізти як і у вас, була в паніці до комплексу вітамін долала кінську дозу біотину. Зараз дитині 8 місяців, моє волосся лізе в межах норми, виросло нове , доволі багато , довжиною +-3 см по всій голові. Хочу постригтись під подовжене каре. Не через якість волосся, а через те що 99% часу вдома з заплетеною косою ( волосся нижче лопаток) бо це найзручніша зачіска, але з нею я як фрося(((
Кукарачка• 08 декабря 2022
У меня тоже ужасно выпадают, ребёнку 10 месяцев, волос стало в половину меньше (((((((
Гопница-Советчица• 09 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ОК при любом раскладе пить не стоит, почитайте как они укокошивают женский организм
Смурфетта• 09 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
можно узнать какие гормоны? У меня очень сильно лезут волосы
ТебеОноНадось• 09 декабря 2022
Нет, не делала стрижку короче.
Да, не было времени и желания мыть голову так часто как необходимо, но длинные волосы проще собрать в пучок или заплести в косу, чем придумать что-то с грязной короткой стрижкой.
Пару раз стригла концы посеченые и все. Наоборот длина отрасла.
Одна_на_всей_планете• 09 декабря 2022
Волосся жахливо лізло, але не стригла. Яка різниця буде 20 сантиметрова волосина на підлозі чи 30 см?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 09 декабря 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Пила до беременности много лет,родила,в Польше первое что выписали после кесарево - ОК) но без эстрогенов
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 09 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
После родов или вообше?
Гопница-Советчица• 09 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну выписать могут что угодно, а вам самой решать, организм ваш
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 09 декабря 2022
Ответ дляГопница-Советчица
У меня до ок до 30 лет не было цикла часто по полгода,я была вся волосатая, прыщавая,на голове 3 пера,одна грудь больше другой в половину,сейчас всего этого нет,а есть ребенок и я красивая)
Гопница-Советчица• 09 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы маскируете, а не боретесь с причиной. Только бросите, все вернётся на круги своя. Почитайте побочки ОК