ГугелП@лАмался• 09 декабря 2022
Я зажралась или это реально тяжелый график?
Впервые вышла на работу после развода с мужем, знакомая помогла с работой. Работать нужно 6 часов 4 дня в неделю, четверг-пятница - с двух до семи, суббота - вс - с 12 до 18. Работа не сложная, не физическая. Платят 11 тыс
Котенок аки рысь• 09 декабря 2022
Та не, это ж ужас, как тяжело. И копейки платят. Срочно ищите нового мужа.
Запыхалась• 09 декабря 2022
Это лёгкий график. Тяжёлый - это 6- дневка по 10-12 часов
Вы просто не привыкли, втянетесь постепенно.
Самоучка• 09 декабря 2022
Якщо вас більше ні де не беруть і у вас не має досвіду то шикарна ртбота
Звезда в шоке• 09 декабря 2022
Капец. Это рабство за копейки. Ищите ещё! Не обесценивайте себя!
Можно номерок вакансии)))
курасаны• 09 декабря 2022
Ответ для100%
Один день вихідний - мабуть пн. Торгівля якась... особливі знання не треба, неповний робочий день.
ГугелП@лАмался
• 09 декабря 2022
Ответ длякурасаны
У меня три дня выходных, с чего вы взяли что 1?
ГугелП@лАмался
• 09 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Вы зажрались. Я работала 12 часов 2/2. Вот где жесть
А какая зп?
Барабан для взрослых• 09 декабря 2022
Зажралися, ще й без досвіду роботи і кваліфікації, я так розумію.
курасаны• 09 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Так ’зрозуміло’ розписали.
Швабристка• 09 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
А какая зп?
То до войны было. 1000 грн в день
Иногда работала 3/2; 7/1.
курасаны• 09 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
График отличный. Зарплата маленькая
За 22 робочі години /тиждень. Це навіть не 3 робочі повноцінні дні. Плюс не вимагається кваліфікація висока. В наших реаліях- норм.
Луноликая Вика• 09 декабря 2022
Ответ длякурасаны
Ну вам норм. Мені малесенька зарплата
курасаны• 09 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну вам норм. Мені малесенька зарплата
Мені не норм. Це людям, що немають роботи та кваліфікації - може бути норм. Я б на таку роботу не пішла.
ГугелП@лАмался
• 09 декабря 2022
Ответ длякурасаны
Молодцы, мы уже поняли)
ГугелП@лАмался
• 09 декабря 2022
Ответ дляalisarich
График терпимый, но блин, за 11 тыс я бы не пошла
Серьезно? А где вы найдете еще такую работу? Программистом?
Петя-петушок• 09 декабря 2022
Графік цілком нормальний, не важкий. Єдиний момент - чи зручно вам завжди працювати в суботу та неділю.
Сосиска_Втесте• 09 декабря 2022
Ответ дляalisarich
та понятно, що беженці в європах більше отримують і вєщають звідти, які тут зп